trucksnearme
фильтр влагоотделитель
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
весной первый раз а осенью второй раз обнаружили мелкие крупинки сажы при замене фильтра влагоотделителя . трубка воздушная после компресора сухая .что может быть 0663447731 магнум 440дхі 2005г.вып.

Еще

компрессор может быть
на DXI явление совсем не редкое
живет порядка 800 тыс.км. , а потом, не дожидаясь сурпрайза лучше заменить на новый
иначе унесет за собой и APM

кстати, немного не в тему
но если кому нужен новый влагоотделитель APM в сборе, обращайтесь
оригинал Renault 7421788090
650 eur

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

весной первый раз а осенью второй раз обнаружили мелкие крупинки сажы при замене фильтра влагоотделителя . трубка воздушная после компресора сухая .что может быть 0663447731 магнум 440дхі 2005г.вып.

могу ответить. влага с компрессора высыхает в трубке что идет внизу кабины извеняюсь не знаю как она там правильно называеться охладитель что ли воздуха..и вот когда она высыхает превращается в грязь и оседает там и закипает и время от времени отрываються куски и попадают во влагоделитель под фильтр,нужно поснимать трубки эти все и почистить их хорошо,потому как у нас забило фильтр и воздуху не куда было деваться и разорвало гибкий шланг что переходит от трубки компресора в этот осушитель,скажу честно огромная проблема потом их соединить посреди трассы,но мы нашли выход)))))) мы выкрути полностью влагоделитель и прикрутили напрямую на трубку перед лопнувшем шлангом резьбы одни и те же и закрепили его ремнем к двигателю))) вобщем доехали))) шланг на разборке стоит ерунду 400 гривен но проблема может оказаться посреди трассы большая))) удачи.

Еще

но если кому нужен новый влагоотделитель APM в сборе, обращайтесь
оригинал Renault 7421788090
650 eur

есть еще один
оформил в отдельной теме в барахолке

https://lardi-trans.com/forum/topics/6/149161

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0