trucksnearme
Рено Магнум кпп i-shift не видет нейтраль
Новые сообщения
Количество постов 95
Автор
Ребята выручайте может кто сталкивался или знает кпп i-shift в Магнуме такаяже как и в Вольво.После замены синхронизаторов завели поехали ни шумов не тресков небыло..Оставили на ноч утром не завели накачали от другого тягача 5атм машина завелась,на следующее утро такаяже картина.Тоесть когда спускает воздух машина не видет нейтраль,до разборки кпп такого не было.Всем зарание СПАСИБО.....:blink:

Еще

Ребята выручайте может кто сталкивался или знает кпп i-shift в Магнуме такаяже как и в Вольво.После замены синхронизаторов завели поехали ни шумов не тресков небыло..Оставили на ноч утром не завели накачали от другого тягача 5атм машина завелась,на следующее утро такаяже картина.Тоесть когда спускает воздух машина не видет нейтраль,до разборки кпп такого не было.Всем зарание СПАСИБО.....:blink:

Обучение коробки делали?
Заглушили наверное машину на передаче...
Воздух уходить не должен весь...
учите как експлуатировать такое авто с такой коробкой...
нужен прибор VCADS - обучаете и сцепление и коробку...

Еще

Обучение не делали,да и на передачи не остовляли.
Поскажите а в этой кпп при калибровке калибруется положение N.
Просто наши официалы в Белрусии в один голос кричат что калибруется только крайние точки сцепления..
Спасибо

Еще

Обучение не делали,да и на передачи не остовляли.
Поскажите а в этой кпп при калибровке калибруется положение N.
Просто наши официалы в Белрусии в один голос кричат что калибруется только крайние точки сцепления..
Спасибо

ну конечно, все возможные положения обрабатываются....:)

ошибки на панели должны быть теоретически...

Еще

Вы в каком городе РБ?
Обратитесь на трак дигност не с вопросом, а с предложением

Создайте тему - ищу спеца за деньги, который доведет мою коробку до ума
На бабло не жадный, работу оплачу щедро

И спец найдется довольно скоро
Может даже под вашим боком
За одно и отзыв там ему оставите по итогу выполненных работ
А если не выполнит, то и бабло ему не дашь
Ведь тема называлась "... который доведет мою коробку до ума " а не "кто потренируется на моей коробке"

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Игорь мы с Могилева но походы у нас в РБ одни разводилова,даже и не знаем к кому обращатся.Минские"официалы" тычут пальцом в небо....((((((

Еще

я же говорю создай тему на трак диагносте

там пипец какие ох...вшие диагносты
так вот
если этот диагност, который оттуда, не починит тебе твое авто (а перед этим таки скажет приезжай прчиню) - бабла ему не заплатишь
и выставишь его публично в его же компании, которая трется на том сайте, п..даболом (и не сожалей об этом ... потому что та компания что там трется, это глубокоубежденные царьки, в том, что тот кто их кормит - жадный долбоклюй, тобиш транспортник)

пысы - не говори им что коробас после ремонта

тупо скажи - проблема такая то такая то
за ее решение плачу бабло

выявить проблему и устранить ее - это уже его задача
вне зависимости от того, где ты чинил до этого свою АКПП

не соглайшайся на диагностику и на "приезжай гляну"
тебе должен поступить твердый ответ - приезжай, починим

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Ты прав помоему трак диагност создам для пантов отдельных недалеких,они там по человечески не могут.Вот и сейчас опять началось)))))

Еще

а что там началось?
я туда не захожу в последнее время вообще
так, если оборудование хочу продать
ну а больше там и нечего искать

Еще

Зайди посмейся

Еще

почитал

не густо конечно

у тебя там телефон в профиле указан?
там любят по личкам свои услуги предлагать
может и предложит кто чего

Дэн там что то заикнулся про мозги
еси тебе в них там напуршили - не парься
у меня есть новые :D

это все чем могу помочь
но судя по всему, с каким манером он ответил, тебе наверное действительно стоить проверить положение штоков/вилок, или правильно ли установили они эту электронную байду

Еще

Все этот ..... меня заблокировал.

Еще

да я знаю
он сначала выписывает 2 предупреждения за неправильное написание терминов
а потом, когда ему кто то ответил, и оскорбил его высочество речами более умными, нежели его, он находит очередную ошибку в написании термина и снова банит, т.е. третий раз и навсегда

медведь, хозяин сайта, похерил можно сказать ресурс из за этих божков
туда уже почти не заходят транспортники

Еще

А что мозг на кпп стоит,так между прочим?И сам ты откуда заметил много запчастей имеешь....

Еще

Иглклассиктранс
слухай
поступай как я

забей болт на диагностов

начни с этого

http://www.aliexpress.com/item/2014-Professional-Truck-Diagnostic-Tool-for-Volvo-VCADS-Pro-VCADS-Elite-2-40-Version-Free-Shipping/2044378363.html?spm=2114.031010208.3.10.uoXwYM&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_1

а лучше замахнись сразу на VOCOM
у меня был
брал в efichip

Еще

Да я понимаю что он бы помог но им еще надо уметь подьзоватся,я рассматривал вариан с китая но где гарантия что там есть русский язык.Или ты заказывал?

Еще

закажи у Освальда в литве VOCOM

купишь у него вместе с ноутом и с установленным софтом на русском

я у него брал VOCOM и Iveco Easy
http://efichip.com/RU/catalog/4/166/

Еще

А что он денег просит

Еще

А что он денег просит
нет,подарит на новый год

Еще

ну, у него воком высочайшего качества
т.е. тоже китай, но от оригинала хрен отличишь
все элементы на плате присутствуют

вместе с ноутом, VOCOM мне обошелся в 1300 евро
ну это еще и с доставкой TNT

ну и софт на компе уже был установлен
на русском

сейчас кризис
и его можно убить по цене и взять еще дешевле

эти голожопые диагносты не могут же себе позволить нормальное оборудование
все мультимарочники покупают, типа тексы и jaltest

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0