trucksnearme
нужна помощь!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
магнум 2000 г. 470 горит датчик коробки, STOP и не работает датчик воды, масла, и прыгает стрелка тахометра.

отключил abs, на пару мин все стало ок, потом все по новой! что может быть?

Еще

в электрике всего две проблемы

нет контакта там где он нужен, и есть там где его не должно быть

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

странно но при нажатии на тормоз, все симптомы пропадают и датчики не горят. думали дело в массе от кабины. зачистили контакты. помогло на 10 мин.

Еще

ЦитатаЦитата (PC "DENTON", 11.12.2015 19:27):
магнум 2000 г. 470 горит датчик коробки, STOP и не работает датчик воды, масла, и прыгает стрелка тахометра.

отключил abs, на пару мин все стало ок, потом все по новой! что может быть?

стрелка тахометра прыгает-смотри генератор

Еще

ЦитатаЦитата (PC "DENTON", 11.12.2015 22:22):
странно но при нажатии на тормоз, все симптомы пропадают и датчики не горят. думали дело в массе от кабины. зачистили контакты. помогло на 10 мин.

замени кабель целиком

более того - на раме, местами, как это ни странно, бывает нет массы
уже пару раз с этим сталкивался
мистика

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Попробуй разбери приборку и хорошо пропаяй плату с приборами там она вся в микротрещинах.
я на своей машине 3 раза разбирал паял пока все трещины увидел лупу хорошую и свет сильный.
а так приборы гнали че хотели то прыгали то шкалили то на ноль падали, может и у вас то же

Еще

Попробуй разбери приборку и хорошо пропаяй плату с приборами там она вся в микротрещинах.
я на своей машине 3 раза разбирал паял пока все трещины увидел лупу хорошую и свет сильный.
а так приборы гнали че хотели то прыгали то шкалили то на ноль падали, может и у вас то же

хорошо пропаять надо еще уметь:D самому так можно наляпать соплей, что потом бегать по разборкам новую плату искать:)

Еще

ну это уже каждый сам должен решить или сам или кому то заплатить кто умеет. я умею поэтому сделал сам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0