trucksnearme
Подскажите спеца по ремонту дверных замков в Одессе. На РЕНО
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Подскажите пожалуйста спеца по ремонту дверных замков в Одессе. На РЕНО Премиум.

Меняли личинки. Все работало. Из салона закрывается. Потом один мастер залез ... Не работает теперь.

Еще
Александр

сломали личинку очень хрупкая штука

Еще

Подскажите пожалуйста спеца по ремонту дверных замков в Одессе. На РЕНО Премиум.

Меняли личинки. Все работало. Из салона закрывается. Потом один мастер залез ... Не работает теперь.

Зара народ (особо розумний ) почне ржать , але я поділюсь своїм досвідом цієї проблеми . Дешево й сердито. І дуже просто і практично.

Ціна в Черкасах від 150грн - за якийсь безпонтовий китай до 250грн. за "КАЛЕ" тіпа як оригінал.

Встановлюється за 30хв. З необхідного спецінструмету дрель. І пару зкльопок

Замок врезной Kale 156F никель

Еще

Зара народ (особо розумний ) почне ржать , але я поділюсь своїм досвідом цієї проблеми . Дешево й сердито. І дуже просто і практично.

Ціна в Черкасах від 150грн - за якийсь безпонтовий китай до 250грн. за "КАЛЕ" тіпа як оригінал.

Мы уже думаем над этим, но пока еще хочется повыдрючиваться ... Но, думаю, к пятнице так и сделаем ...

Еще
Александр

Мы уже думаем над этим, но пока еще хочется повыдрючиваться ... Но, думаю, к пятнице так и сделаем ...

Та що там думать ?
5ключів іде в комплекті !

Та щоб зробити один дублікат 50-100грн.
А тут аж 5 шт. - це дешевше грязі і надійно , замітьте .

Такий замок пацан викруткою не відкриє - його або висверлювати (робив таке вже , виявляється що й 5 ключів можна загубити) , або "мєдвєжатнік" нужен а він і "реновський" відкриє

Еще

амбарный замок еще повесьте

Еще

амбарный замок еще повесьте

Пісєц ! Нє щоб по нормалбному, по молдавському - кабіну нову поставити, то вони щось ремонтуюь ...
Інша справа в сонячній Молдавії !
:D

Еще

Та що там думать ?

тетя Клава минетчица в комплекте не идет?

Еще

Та що там думать ?

тетя Клава минетчица в комплекте не идет?

Нажаль ні .

Максимум - десь за вуглом можете вручну передьоргнути затвор !

:D:D:D

Еще

Украина мае таланти

Еще

Украина мае таланти

И кого только не приносит в Украину, потрясти своими талантами ...

- Семен, куда идешь?
- Покупать яйца ...
- В магазин, или таки на базар?
- Таки на море ...

Еще
Александр

А я уже соскучился за Молдованами ,форум как то поник , не кто совета толкового не даст по ремонту :D

Еще

Да работают молдоване без устали
Совсем себя не берегут

А у вас смотрю машины ломаться перестали
Все с замками подрачиваетксь...

Главно машина дышит на ладан, а ему замки фирменые подавай ))
Эстет от бога )))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0