trucksnearme
магнум гонят газы в расширительный бочек!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
магнум 440мак гонят газы в расширительный бачок! Что это может быть?

Еще

Сталкивался с такой проблемой,все было просто,микротрещины в гильзах,в трёх из шести.. Как проверить точно и какие именно,набери расскажу... 067 1333 67 40 а вообще менял все 6,сразу кольца и и вкладыши. гильзы нужно сажать на герметик,есличто.,он должен быть в комплекте с гильзами..

Еще

Если не было перегрева,то прокладки маловероятно.. сам тогда хотел чтоб были прокладки...

Еще

Сталкивался с такой проблемой,все было просто,микротрещины в гильзах,в трёх из шести.. Как проверить точно и какие именно,набери расскажу... 067 1333 67 40 а вообще менял все 6,сразу кольца и и вкладыши. гильзы нужно сажать на герметик,есличто.,он должен быть в комплекте с гильзами..

067 133 67 40

Еще

ну у нас так получается! мы только завели машину и газы сразу прут бачек! газы получается прут на холодную!

Еще

ну у нас так получается! мы только завели машину и газы сразу прут бачек! газы получается прут на холодную!
для начала отсоедини от компрессора трубку воздуха и тосола, заведи машину возможно это компрессор.

Еще

ну мы компрессор перебрали не помогло!

Еще

ну и двигатель перегревался!

Еще

ну и двигатель перегревался!

Причём компрессор если гонят выхлопные газы.. Нужно проверят,достать все форсунки,нужен хороший компрессор,чтобы давил минимум 7 атмосфер,сделать наконечник с уплотнителем на место форсунки,я делал,брал трубку к ней приворил шайбу,подобрал конусную резину с сайлентблока,потом по очереди вставлял каждый цилиндр,и держал,даже если поршень вверху,воздух проворачивает двигатель опускается поршень вниз,на расширительный бачок там где клапан вверху одел презерватив,гильзы которые были с трещинами сразу показали,презерватив надувался,не сильно но все же,а гильзы которые были хорошие он как был в покое так и оставался.. Но менял потом все. нужен еще помощник смотреть на презерватив... ))

Еще

ну а тогда я не пойму почему газы прут в расширительный бачек когда только завели машину?
на холодную получается прут газы!

Еще

ну а тогда я не пойму почему газы прут в расширительный бачек когда только завели машину?

Вскрывай, устраняй, дешевле будет дома сделать, чем в пути да с грузом.

Если есть стаканы под форсунками, проверь кольца уплотнительные.
Гильзы сухие - может лопнут верхняя кромка гильзы, компрессор для себя проверь.
При сухих гильзах боковая трещина влечет повышение давления в картере, а верхняя кромка
влечет повышение давления в водяной рубашке.
Сними головки все, поймешь к замене прокладок под головками уже будь готов
когда снимеш голгвки прокладки все раскажут

Еще

если сразу после заводки прут газы в бачок, на 80 процентов либо прокладка гбц либо гильза(ы)...

Еще

[quote name=’Косюк А.А., ФОП’ firm_id=’13091134586’ post=’831027’ date=’19.03.2016 20:22’]

Вскрывай, устраняй, дешевле будет дома сделать, чем в пути да с грузом.

Если есть стаканы под форсунками, проверь кольца уплотнительные.
Гильзы сухие - может лопнут верхняя кромка гильзы, компрессор для себя проверь.
При сухих гильзах боковая трещина влечет повышение давления в картере, а верхняя кромка
влечет повышение давления в водяной рубашке.
Сними головки, все поймешь, к замене прокладок под головками уже будь готов.
Когда снимешь головки, прокладки все покажут.

Еще

я не пойму одного как может быть гильза треснута?

Еще

гильза головка прокладка нереально для этого мотора гильза может лопнуть но это самый дешевый вариант. Подкладки ничего не покажут стык гильзы и головки закрывает не прокладка а металлическое кольцо. Если только белый дым с выхлопной идет тогда неисправность найдете быстро.

Еще

а тогда какие лучше прокладки брать?

Еще

а тогда какие лучше прокладки брать?

pai по цене самые дешевые и выбор на этот мотор не велик pai victor reinz dt reno.

Еще

гильза головка прокладка нереально для этого мотора гильза может лопнуть но это самый дешевый вариант. Подкладки ничего не покажут стык гильзы и головки закрывает не прокладка а металлическое кольцо. Если только белый дым с выхлопной идет тогда неисправность найдете быстро.
сними ремень с помпи раздели водяной патрубок соединяющий головки между собой викрути заглушку и датчик на на разделенной водяной рубашке вкрути ежик с кусочком шланга налей в шланг води и заводи исразу покажет вкакой изголовок проблема если не понятно перезвони 0506726936 удачи

Еще

и еще я не пойму почему газы прут в расширительный бачек на холодную! тоесть получаеться холодный движок!

Еще

и еще я не пойму почему газы прут в расширительный бачек на холодную! тоесть получаеться холодный движок!
У меня такое было, антифриз левый разьел две гильзы посредине, и нахолодную, инагорячую прут газы в расширительный бачок. Гильзы будтобы моль сьела изнутри и появились микроотверствия,нужно менять все гильзы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0