trucksnearme
Какой расход топлива PREMIUM 420 dci
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
прошу подсказать расход топлива на RENAULT PREMIUM 420 dci 2002 г.в

Еще

прошу подсказать расход топлива на RENAULT PREMIUM 420 dci 2002 г.в

У меня на круг (туда 30т назад пустой) при скорости 70-75км.ч выходило 27-28л на сто.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

29-31 литр при загрузке 20-22 т.

Еще

35 на сто! если топливная нормально налажена!!!

Еще
Качур Е.В.

да 37 то много у меня у самого такая тачка и я с уверенностью могу сказать 35 на сто!

Еще
Качур Е.В.

29-31

при таких погодных условиях,зимой,+автономка и т.д. ит.п. разве возможно замерить расход?

Еще

В парке шесть Рено Премиумов.
У каждой расход свой.
В целом 35 это средний нормальный расход.
У лучших авто 33-34литра, у худших 36-39. Зимой еще +2, +3 литра на сто км.

Еще

пустой 23-26 гружёный 29-32 при условий хорошей работы всех датчиков ,тнвд и форс,дозируещего насоса,насоса тннд. фильтров,без обрыв проводов и тд. имели один свеже пригнаный экз выдавал после хорошей переборки авто пустым 21.7 груж 20-21т 26-26.8 но проходил с приблизительным показателем тыс так 15 а далее пошёл расход в гору . дело в том .что у этого авто при ммалейшем косяке по электронике либо по топливной появляются ошибки типа 5301 и сразу кэмпом огранич мощь на 5,16,20,либо 50% путём падения давления в рампе до 850 бар и машину с горки не разгонишь, но если всё ок то экономичнее авто нет , и ещё скажу и качества в сборке тоже нет...авто на быструю руку.ещё добавлю раз приобрели это чудо автопрома то советую перерыть нэт накачать мануалов и пытаться понять её. только спустя год обзавёвшись сканером инфой и тестером её одалели ,натянули вей вожжи и ездим .:D знал бы что етакое рожно мимо бы прошёл

Еще

Ставьте датчики расхода топлива и навигацию, расход упадет. Сами поставили, знакомые поставили - все довольны. С 35л расход упал до 29-31л. Заодно уйдут вопросы недолива на заправках, в разницах километража, встречного ветра и так далее....:D

Еще

Работал водителем на 420 рено.Расход,пока была топливная нормальная,32 литра.А потом как начали притирать-напылять по всем сервисам Украины-до 40.Пока шеф и не продал ее.

Еще

Расход топлива дается по тонажу.На СТО существует компьютерная программа.Там все и выясняется.А водилы будут рассказывать ТАКОЕ...Ничего не докажете.Я за три года уволила 75чел.В ДАФах пустая берет 18лит,20т.-30.

Еще

Расход топлива дается по тонажу.На СТО существует компьютерная программа.Там все и выясняется.А водилы будут рассказывать ТАКОЕ...Ничего не докажете.Я за три года уволила 75чел.В ДАФах пустая берет 18лит,20т.-30.

Грибной сезон на дворе, дамочка видно то переела грибочков слегка...На СТО существует компьютерная программа.Я за три года уволила 75чел.В ДАФах пустая берет 18лит:blink::rofl:
п.с. как говорил Марк Твен "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения."

Еще

Есть два премиума 2002г расход реф+21т не больше 32л,

Еще

Работал водителем на 420 рено.Расход,пока была топливная нормальная,32 литра.А потом как начали притирать-напылять по всем сервисам Украины-до 40.Пока шеф и не продал ее.

Что значит"пока была?" и зачем ее начали притирать-напылять? Ответ я сам вам скажу: водители-сказочники,сливают солярку и рассказывают что у машины такой расход и нужно ехать делать топливку. А если приехать на СТО, то сразу нужен ремонт, т.к. это доход СТО и никогда диагностика не покажет,что у авто нормальный расход.После замены распылителей и притирания плунжерных пар у вашей машины должен быть нормальный расход но чуда не происходит. После нескольких месяцев работы нужно опять приехать на регулировку и там вам скажут, что после ремонта ваш водитель заправлялся по забором и все деньги вложенные в ремонт топлива пошли прахом.

Еще

Что значит"пока была?" и зачем ее начали притирать-напылять? Ответ я сам вам скажу: водители-сказочники,сливают солярку и рассказывают что у машины такой расход и нужно ехать делать топливку. А если приехать на СТО, то сразу нужен ремонт, т.к. это доход СТО и никогда диагностика не покажет,что у авто нормальный расход.После замены распылителей и притирания плунжерных пар у вашей машины должен быть нормальный расход но чуда не происходит. После нескольких месяцев работы нужно опять приехать на регулировку и там вам скажут, что после ремонта ваш водитель заправлялся по забором и все деньги вложенные в ремонт топлива пошли прахом.

Еще

27 пустой 45 груз вожу 40т. круг серед33-35

Еще

27 пустой 45 груз вожу 40т. круг серед33-35

Живой пример "вожу по 40т"а потом кричат ШО немае ставок в Украини, ШО робити???

Еще

Тема перемещена из раздела Дороги

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0