trucksnearme
auto reduced G\B function
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
auto reduced G\B function ошибка высвечивается на Рено ДХ 2009 г что она обозначает

Еще

зайдите с приборки и прочтите активные коды.
auto reduced G\B function может быть много ошибок и угадывать это не кому не нужно ...прощие прочесть активную ошибку и сказать точно что это

Еще

auto reduced G\B function ошибка высвечивается на Рено ДХ 2009 г что она обозначает

ВЫЛЕЧИЛ ??? что в БЫЛО ? сейчас такаяже борода .... грешу на АРМ... ( блок подготовки воздуха) так как АКПП при включении драйв... принудительно в Нейтраль..... и шипит воздух с этого блока....

Еще

Друзяки,сегодня буду заниматся ремонтом АРМа,т.е. сдам на диагностику и на замену запчастей(ремкомплект) ,потом отпишу и расскажу действенно оно или нет и сколько это удовольствие стоит.(Рено магнум dxi 480, 2006г.в.)

Еще

ЦитатаЦитата (Container-truck, 20.10.2016 08:10):
Друзяки,сегодня буду заниматся ремонтом АРМа,т.е. сдам на диагностику и на замену запчастей(ремкомплект) ,потом отпишу и расскажу действенно оно или нет и сколько это удовольствие стоит.(Рено магнум dxi 480, 2006г.в.)
В Киеве и Львове на стенде настраивают АПМ. Ремкомплект это хорошо но в АПМ стоит 3 электронных соленоида. И по уму после замены ремкомплекта на стенд.и пружинки не перепутайте.

Еще

Покупка нового спасёт автомобиль и нас с Вами от ненужных действий....

Еще

ЦитатаЦитата (Container-truck, 20.10.2016 08:10):

Я свой сдал.... а Броварах фирма... 6000 грн чистка переборка настройка и новый р/к.... вот буду ставть ))))

Еще

ЦитатаЦитата (Container-truck, 21.10.2016 20:23):

при цене +/- 800 евро... наверно есть смысл попробовать ремонт ....

Еще

Нуда мне ремонт обшелся 13500 + два раза сни мали и отправляли из Житомира в Хмельницккий !10 дней простоял Гостиница питание+за работу заплотил Новый купить дешевле Жадный платит дважды скупой всю жизнь .

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Нуда мне ремонт обшелся 13500 + два раза сни мали и отправляли из Житомира в Хмельницккий !10 дней простоял Гостиница питание+за работу заплотил Новый купить дешевле Жадный платит дважды скупой всю жизнь .
1000%

Еще

ВоТ ОТЧЕТ ПО РЕМОНТУ КРАНА )))) КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТЕ

снятие/ремонт БЛОКА APM EL1100

Еще

подскажите какое масло вязкость и название в коробке рено дх автомат 2009 год выпуска

Еще

ВЫЛЕЧИЛ ??? что в БЫЛО ? сейчас такаяже борода .... грешу на АРМ... ( блок подготовки воздуха) так как АКПП при включении драйв... принудительно в Нейтраль..... и шипит воздух с этого блока....

ошибка рено премиум reduced gearbox function что может быть? ошибка сама пропала после того как заглушил и завел машину. все вроде работает в штатном режиме.

Еще

ошибка рено премиум reduced gearbox function что может быть? ошибка сама пропала после того как заглушил и завел машину. все вроде работает в штатном режиме.
///эта ошибка еще может появляться  при глюках с датчиками АБС ( грязь мусор  побуксовал ) ... АКПП   видит разную скорость колес..и  сходит с ума....   не знает что ей  делать и выжает ошибку.  ПОом   показагия   скорости колес становятся одинаковые..и пропадает . 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0