trucksnearme
Начал греться двигатель
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
В последнем рейсе начал греться двигатель вентиляттор не очень помогает(включается)может ли этот пух забить так радиаторы?

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 29.05.2016 14:18):
В последнем рейсе начал греться двигатель вентиляттор не очень помогает(включается)может ли этот пух забить так радиаторы?

как радиаторы без вреда промыть или продуть не снимая с машины

Еще

хотя бы какая машина укажите для начала. а снять радиатор и кулер перед летом даже полезно прозреете какие они забитые всем чем можно.

Еще

хотя бы какая машина укажите для начала. а снять радиатор и кулер перед летом даже полезно прозреете какие они забитые всем чем можно.

рено магнум мак,

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 29.05.2016 16:52):

рено магнум мак,

долго ли их снимать? и какие нужны условия?что нужно снять до этого?

Еще

Була схожа проблема зняли кулер промили автомийкою радіатор не знімали промили по місцю струмінь води направляйте прямо щоб не позагинати соти на радіаторі можна спробувати стисненим повітрям але максимальний ефект дає саме миття перевірено

Еще

Була схожа проблема зняли кулер промили автомийкою радіатор не знімали промили по місцю струмінь води направляйте прямо щоб не позагинати соти на радіаторі можна спробувати стисненим повітрям але максимальний ефект дає саме миття перевірено

кулер долго снять? без ямы одному можно?в дороге

Еще

В нашому випадку кулер демонтували через верх підняли кабіну зняли патрубки відкрутили 4болта кріплення і витягнули через верх для зручності нас було двоє але одному цю процедуру думаю не складе проблем за Ваш випадок небуду стверджувати так як не знаю що у Вас за авто

Еще

На практически любой автомойке Вам помоют радиатор не снимая его.
Не знаю, как на Рено, но на МАне и Вольво проблем не было.

Еще

лишь бы соты не погнули иначе будет еще хуже

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 30.05.2016 12:11):

ни на какой мойке вам не снимая кулер и радиатор их хорошо не помоют, когда вы все разберете то сами все увидете.

Еще

ни на какой мойке вам не снимая кулер и радиатор их хорошо не помоют, когда вы все разберете то сами все увидете.

снять сам интеркуллер можно?без снятия радиатора водяного и кандера?магнум

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 02.06.2016 15:22):

снять сам интеркуллер можно?без снятия радиатора водяного и кандера?магнум
не делайте лишнюю работу, не изобретайте велосипед,не снимая радиатора вам хорошо его не помоют, проверено личным опытом.

Еще

так можно отдельно снять или они целиком вынимаются?сниму кулер посмотрим радиатор если сильно забит снимем и его

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 03.06.2016 11:56):
так можно отдельно снять или они целиком вынимаются?сниму кулер посмотрим радиатор если сильно забит снимем и его
так вы поднимите кабину и посмотрите,если не мешает ничего вытянуть кулер, снимите. На магнуме не могу утверждать, на премиуме снимал кулер отдельно легко, а вот на даф95 евро 3 хрен., кондиционер трубки мешают да и места маловато.

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 03.06.2016 11:56):
так вы поднимите кабину и посмотрите,если не мешает ничего вытянуть кулер, снимите. На магнуме не могу утверждать, на премиуме снимал кулер отдельно легко, а вот на даф95 евро 3 хрен., кондиционер трубки мешают да и места маловато.

пока машины нет подожду еще советов кто снимал на магнум мак евро 3,на форуме должны быть люди которые это уже делали

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0