trucksnearme
Не могу завести Магнум 2002г. 440 ЕТЕЧ
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.

Еще

Не могу завести стартер входит в зацепление,вроде только начинает прокручивать и сразу же клин аж приборки тухнут. Движок прокручивал в ручную за маховик,на стоянку приехал нормально.

разобрались? что было?

Еще

разобрались? что было?

Скорее всего контакта не было
.

Еще

разобрались? что было?

Скорее всего контакта не было
.
Искра в землю ушла . (шутка).. А по теме . как говорят специалисты . свинцовые клеммы вообще не использовать . Контакты ( и + / - должны быть идеальными). Недавно столкнулись . Стартер проверить .копейки .ремонт электроники проблема.

Еще

провода на выключателе массы прогнили

Еще

Спасибо!!! всем за ответы, причину нашел гильза лопнула на 4 цилиндре набирал воду и происходил гидроудар. Двигатель уже в работе две недели полет нормальный.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0