trucksnearme
Потек топлевный бак
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Потек топлевный железный бак на 500 литров,подкапывает но всеравно неприятно,что лучше сделать?как ремонтировать,авто 2004г,бак не ржавый

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 21.06.2016 22:07):
Потек топлевный железный бак на 500 литров,подкапывает но всеравно неприятно,что лучше сделать?как ремонтировать,авто 2004г,бак не ржавый

заварил и все гут

Еще

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 21.06.2016 22:07):

Здоров будь! Снимаешь,выпариваешь,завариваешь. Профессиональные сварщики наполняют бак углекислотой и варят всего хорошего.Советую посмотреть переборки хороший бак просто так не течёт.

Еще

Нам варили бак на 550л, так сварщики его водой заполняли!

Еще

ЦитатаЦитата (LuckyWay, 01.08.2016 12:03):
Нам варили бак на 550л, так сварщики его водой заполняли!

приехали на сто,нам сняли бак и наложили две шины,бак не парили не заливали водой просто открыли заливную горловину и все,поставили и машина уехала,450гривен за все,

Еще

Здравствуйте! Ни в коем случае не разрешайте варить бак не соблюдая технику безопасности,я был свидетелем
как камазовский бак взорвался и два человек со страшными ожогами попали в больницу

Еще

Здравствуйте! Ни в коем случае не разрешайте варить бак не соблюдая технику безопасности,я был свидетелем
как камазовский бак взорвался и два человек со страшными ожогами попали в больницу

что сделано то сделано

Еще

зачем воду в бак завел машину выпарил выхлопными газами

Еще

Купил 3 флакона нашатыря на бак 550л, слил ДТ, нашатырь туда и вари. Так мне стальные баки под ДТ варили раз 10.

Еще

ну что бак заварил или так и катаешь дырявый !!!

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 13.10.2016 23:27):
ну что бак заварил или так и катаешь дырявый !!!

4,авгуса,2016 приехали на сто,нам сняли бак и наложили две шины,бак не парили не заливали водой просто открыли заливную горловину и все,поставили и машина уехала,450гривен за все,

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0