trucksnearme
магнум 440
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Подскажите нужно ли менять вкладыши на миллионе пробега

Еще

Если мотор не убит масло особо не берет значит лазить пока туда не надо у меня магнум такой прошел лям девятьсот то тогда сделали движек.

Еще

откроете шейки и посмотрите на вкладыши,если пошли красные задиры то нужно менять, а если вкладыши серые то еще походят,вы должны понимать про замену вкладышей что по маку они стоят 1200 долларов а по паю 210 комплект. так что сначала еще подумайте хотите ли вы менять и на что,если давление нормальное то вообще нечего пока не трогайте. я вам сказал по маку мотору

Еще

откроете шейки и посмотрите на вкладыши,если пошли красные задиры то нужно менять, а если вкладыши серые то еще походят,вы должны понимать про замену вкладышей что по маку они стоят 1200 долларов а по паю 210 комплект. так что сначала еще подумайте хотите ли вы менять и на что,если давление нормальное то вообще нечего пока не трогайте. я вам сказал по маку мотору

не согласен в заявленой цене по маску.В исполнении оригинал рено,где рено,понятно,только упаковщик-идет маск оригинал,цена около 500$

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0