trucksnearme
Проблема с топливной Renault Premium DXI
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Возникла проблема - плохо заводится Renault Premium DXI.
На сервисе Вольво диагностировали неисправность насос форсунок.
Подскажите как оптимально : цена-качество решить данную проблему?
Замена на всё новое, ремонт, выборочный ремонт-замена или другие варианты.
В тему, в личку или по тел. 0958374944 0977756671 Александр.
Спасибо!

Еще

Авто Евро 3.
В тему, в личку или по тел. 0958374944 0977756671 Александр.
Спасибо![/quote]

Еще

Если хотите сэкономить то форсы на стенд. Но, на сколько я знаю...убийца "форс" топливный насос (кидает стружку), ставте фильтра рекомендованые производителем, а не то что предлагают...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.09.2016 19:40):
Если хотите сэкономить то форсы на стенд. Но, на сколько я знаю...убийца "форс" топливный насос (кидает стружку), ставте фильтра рекомендованые производителем, а не то что предлагают...

Может кто ремонтировал своими запчастями(у меня есть где взять), а то цены на ремонт не маленькие и + на запчастях накрутка 50-100%. И всё за нал.
Стелят красиво, мол обойдётесь лёгким испугом, а только авто заехало на ремонт - раскручивают по полной.

Еще

у меня был случай.
стружка алюминия..вернее не стружка а какая то пылеобразная смесь .
форсунки погибали. фильтра не останавливают эту смесь....после очень долгих и нудных ремонтов..нашли проблему ,в баке лопнула перегородка, и терлась трещина друг об друга..ну и продукты этого трения с топливом шли .и убивали форсунки.
разобрали бак..проварили всё.
ездим до сих пор.
бак алюминиевый.

Голобородько І.І., ФОП () если нету опыта..но руки с нужного места растут.и голова на плечах..подтяните знания литературой ,берите и делайте.
не инопланетяне их ремонтируют же.. обычные люди.
я сам все делаю.абсолютно всё.с батей и братом.

Еще

ЦитатаЦитата (Кушнир А.А., 19.09.2016 21:59):
у меня был случай.
форсунки погибали. фильтра не останавливают эту смесь....после очень долгих и нудных ремонтов..нашли проблему ,в баке лопнула перегородка, и терлась трещина друг об друга..ну и продукты этого трения с топливом шли .и убивали форсунки.
ездим до сих пор.
бак алюминиевый.

Голобородько І.І., ФОП () если нету опыта..но руки с нужного места растут.и голова на плечах..подтяните знания литературой ,берите и делайте.

Бак стальной, относительно чистый - на опущенное в него вафельном полотенце за неделю еле потемнело, металлических частиц не видно.
Не рукожопый, но настроить четырёхконтактную насосфорсунку и присвоить ей код без соответствующего оборудования не берусь. Думаю в этом не
смогли-бы помочь даже Вы с батей и братом.

Еще

:blink::D:D:victory:

ЦитатаЦитата (Кушнир А.А., 19.09.2016 21:59):
у меня был случай.
ездим до сих пор.
бак алюминиевый.

Бак стальной, относительно чистый - на опущенное в него вафельном полотенце за неделю еле потемнело, металлических частиц не видно.
Не рукожопый, но настроить четырёхконтактную насосфорсунку и присвоить ей код без соответствующего оборудования не берусь. Думаю в этом не
смогли-бы помочь даже Вы с батей и братом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0