trucksnearme
Четырех контурный кран рено магнум
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день. Подскажите специалиста по ремонту четырех контурного крана рено магнум.

Еще

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 15.09.2016 11:17):
Добрый день. Подскажите специалиста по ремонту четырех контурного крана рено магнум.

В Харькове есть хороший, летом ремонтировался работает отлично нареканий нет,а перед тем как попал сниму ремонтировал на с т о,в конце Московского проспекта у ворот,отработал 200 километров (( если нужно могу дать номер телефона..

Еще

что там ремонтировать? зачем вам мастер? там внутри не чего нет.он с виду страшный.сфотографируйте кран или на листике опишите шланги что бы потом не перепутать их и снимите его..2 гаечки . раскрутите его там 6 винтиков и все,вытрусите внутрености и помойте его что бы он был как новый,как правила там выходят со строя 2 манжетика по центру,(раскисают) вымойте го и поменяйте ремкомплект ,стоит примерно 900 гривен.и делов на копейку,мастер сделает это за час примерно за 2000 гривен,вы зделаете то же самое и дешевле,там нет регулеровок разобрали помыли поменяли и собрали назад

Еще

В Харькове есть хороший, летом ремонтировался работает отлично нареканий нет,а перед тем как попал сниму ремонтировал на с т о,в конце Московского проспекта у ворот,отработал 200 километров (( если нужно могу дать номер телефона..

дай пожалуйста номер пневматика... 066 7091809 Вова

Еще

[quote name=’Акжигитов Р.З.,ФЛП’ firm_id=’10667873708’ post=’877740’ date=’22.10.2016 23:30’]

дай пожалуйста номер пневматика... 066 7091809 Вова[/quне куда выкинуть денег? купите новый!

Еще

[quote name=’Ободинский Игорь Валерьевич, ФЛ-П’ firm_id=’19060938816’ post=’877748’ date=’23.10.2016 00:23’]

дай пожалуйста номер пневматика... 066 7091809 Вова[/quне куда выкинуть денег? купите новый!

&&&

Еще

Ремонт пневматики в м.Рівне. Маю стенд. Можлива гарантія на роботу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0