trucksnearme
Необходима помощь! Отключить ИК утеряны два ключа
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Помогите! утерянны два ключа от Рено премиум 400, 2000 г. как отключить ИК датчик. В официальном сервисе сказали, что все пипец, они не смогут помочь, я не верю что нет выхода с данной ситуации. Я из Днепра пока умельцев не нашли. Буду рад любому совету. Зараннее благодарны.

Еще

ЦитатаЦитата (Денис, 20.10.2016 15:43):
Помогите! утерянны два ключа от Рено премиум 400, 2000 г. как отключить ИК датчик. В официальном сервисе сказали, что все пипец, они не смогут помочь, я не верю что нет выхода с данной ситуации. Я из Днепра пока умельцев не нашли. Буду рад любому совету. Зараннее благодарны.

Офицал может это сделать, но если машина ваша и пригоните к ним. А по телефону такую инфу никто не дает...:D И врядли в инете такую инфу получите, жуликов никто учить не будет.

Еще

Ищите в Днепре "медвежатников " . могут помочь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0