trucksnearme
SOS. замена расширительного бачка рено премиум
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Доброго дня всем. У меня Рено Премиум 420- 2001года. У меня вопрос возник нужен совет!
Лопнул расширительный бачок и решил поменять, заказал новый, приехал.
При замене обнаружил что с низу бачка куда датчик температуры закручивается мой датчик не вставить.
На старом бачке датчик на рейзбе а на новом полуоборотный должен быть .
Заказал новый датчик полуоборотный,, вставил, установил.
На панели показывает что нет жидкости, открутил посмотреть а в новом бачке куда вкручивается
датчик там как колба внутри, то есть датчик до антифриза не касается. На старом бачке датчик прямо в антифриз находился.
Не могу понять то-ли бачок страны не тот хотя тот, то-ли запаено место под датчик не правильно?
Пробовал этот датчик засунуть в емкость с водой, на панели всеравно горит что нет жидкости в системе.
Помогите разобраться, с чем тут проблема, ил с датчиком или с бачком?

Еще
Юрий

Есть два вида этих датчиков. Вы купили бачок не под тот датчик ,который стоял у вас изначально.

Еще

с новым бачком все норм.там датчик не касается ох.жидкости. возможно проблема с самим новым датчиком или проводка.

Еще

Вам нужен другой бачок с датчиком который вкручивается, потому что новый образец не читается, у меня была такая же проблема пока не поменял бачок с таким датчиком который вкручивается, заказывал в Ровно Польский,

Еще

Вам нужен другой бачок с датчиком который вкручивается, потому что новый образец не читается, у меня была такая же проблема пока не поменял бачок с таким датчиком который вкручивается, заказывал в Ровно Польский,

Да походу Вы правы, мне сегодня сказали что этот бачок с евро 5.
Мне не тот выслали.

Спасибо))

Еще
Юрий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0