trucksnearme
Газы в расширительном бочьке
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день,подскажите пожалуйста на Renault Magnum 460 DXI 13, 2007 года выпуска при включении двигателя (что на холодную что на прогретую) идут газы в расширительный бочок(бурления),случилось это в дороге при минус 10 проехали 700 км долили 5 литров антифриза,уровень масла на месте,масло чистое,думал компрессор,пустили мимо него все равно идут газы ,была бы трещина в гильзе 700 км мы бы не проехали.Что делать????

Еще

Добрый день,подскажите пожалуйста на Renault Magnum 460 DXI 13, 2007 года выпуска при включении двигателя (что на холодную что на прогретую) идут газы в расширительный бочок(бурления),случилось это в дороге при минус 10 проехали 700 км долили 5 литров антифриза,уровень масла на месте,масло чистое,думал компрессор,пустили мимо него все равно идут газы ,была бы трещина в гильзе 700 км мы бы не проехали.Что делать????
домой далеко? антифриз скорее всего попадает в камеру сгорания.

Еще

Домой приехали,теперь ни знаем с чего начинать,так как думали на компрессор

Еще

я хрешу на медные стаканчики под форсунками, один из них мог треснуть

Еще

На Вольвовских моторах эти стаканы до 800 т. км пробега нужно менять . но из-за них тосол идет в солярку .Проверьте солярку на цвет.

Еще

С казахстана до киева с трещиной в гильзе доехал. Правда машина МАН была. Смотря где трещина на гильзе, больше меньше газы будут.

Еще

на холодную покрутил двигатель но не заводи , снял форсунки и посмотрел на них , если будет где капля и сладкая то та гильза и треснула ,если гильза треснула в верху и по радиусу то можешь ездить долго

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0