trucksnearme
Ремонт PLD секций на Магнуме
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Здравсвуйте, колеги! У меня Магнум евро 3, столкнулся с проблемой в ПЛД секциях...Посоветуйте, что делать? Стоит ли ремонтировать, или.....? Что делать ?С нашими заробатками не вариант покупать новые... И может кто слышал про такую компанию как SAVDISEL?

Еще

Покупать новые и желательно не в Украине ((((

Еще

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 27.12.2016 16:55):
Новые это хорошо, но не тяну новые....

Еще

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 27.12.2016 16:55):
Новые это хорошо, но не тяну новые....

Пару тройку раз отремонтируете и выйдете на цену новых......гарантию на реставрацию НИКТО не держит...скажут плохая соляра.....

Еще

на ебей и алиэкспрессе есть в два раза дешевле чем в Украине...Не факт, что в Украине продадут фирму...

Еще

Здравсвуйте, колеги! У меня Магнум евро 3, столкнулся с проблемой в ПЛД секциях...Посоветуйте, что делать? Стоит ли ремонтировать, или.....? Что делать ?С нашими заробатками не вариант покупать новые... И может кто слышал про такую компанию как SAVDISEL?

есть в наличии 1шт,абсолютно новая,не восстановленная,в исполнении оригинал рено,18000грн,(050)9172473

Еще

возьмите хоть новую хоть б.у. если полетит через месяц все вас пошлют на.х.й..все скажут солярка и тд.и тпд..если мое мнение то возьмите на разборке..сто баков..и вините только себя

Еще

Все воздух сотрясают,хоть бы кто дельное посоветовал!!!у меня на двух машинах не было тяги ,под гору тупила,купил б/у за 2500 и поставил на место самых убитых(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ),,ездят уже пол года,вроде нормально,как дальше поведут себя не знаю!!!

Еще

могу предложить следующее: мы ставим свои отремонтированные, ваши снимаем и отставляем в сторону. Вы рассчитываетесь и едете (на тест 2 недели) если все хорошо пожали друг другу руки и разошлись, если вам что то не нравиться мы ставим ваши на место и возвращаем деньги за минусом снятия установки два раза(1800 грн) . мне кажется это честно.

рем. одной секции 200 евро
рем. форсунок за комплект 560 евро

Еще

могу предложить следующее: мы ставим свои отремонтированные, ваши снимаем и отставляем в сторону. Вы рассчитываетесь и едете (на тест 2 недели) если все хорошо пожали друг другу руки и разошлись, если вам что то не нравиться мы ставим ваши на место и возвращаем деньги за минусом снятия установки два раза(1800 грн) . мне кажется это честно.

рем. одной секции 200 евро
рем. форсунок за комплект 560 евро
делал в минске 130 евро одна маш прошла 150 тыс  полет нормальны .Сегодня сделал вторую 1100 евро с форсунками юликом сервис 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0