trucksnearme
Кожух сцепления Рено премиум 420 вырывает кронштейны крепления
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Кожух сцепления Рено премиум 420 вырывает кронштейны крепления . поделитесь опытом ... отрывает кронштейны отрывает шпильки( болты ) крепления задних подушек

Еще

Кожух сцепления Рено премиум 420 вырывает кронштейны крепления . поделитесь опытом ... отрывает кронштейны отрывает шпильки( болты ) крепления задних подушек
Здравствуй! Я перерезал на больший диаметр болта,  намазал клеем что- бы не откучивались.Два года нормально тьфу-тьфу. Открутил кардан и домкратом поднял.Высверлил обломанные перерезал резьбу. Как-то так

Еще

у меня на 400-м премиуме обрывало задние болты крепления коробки-причина передние подушки крепления двигателя полностью просели заменил- прошло.обратите внимание.удачи.

Еще

у меня на 400-м премиуме обрывало задние болты крепления коробки-причина передние подушки крепления двигателя полностью просели заменил- прошло.обратите внимание.удачи.
А как узнать просели или нет?

Еще

не подушки заменены .. не в подушка дело .....узнать просели ли ....будет зазор между крышкой болта и резиной !!!!  причина в чем то другом .... это проблема всех 420 ..... у них вся коробка 315 кг без масла  + кардан на всех ямах и выбоинах на нем колотиться вверх в низ ( на корпусе маховика )

Еще

не подушки заменены .. не в подушка дело .....узнать просели ли ....будет зазор между крышкой болта и резиной !!!!  причина в чем то другом .... это проблема всех 420 ..... у них вся коробка 315 кг без масла  + кардан на всех ямах и выбоинах на нем колотиться вверх в низ ( на корпусе маховика )
Я умногих видел траверсу, как на камазе и сомодельный кронштейн, и решение проблемы.

Еще

Я умногих видел траверсу, как на камазе и сомодельный кронштейн, и решение проблемы.

Еще

Я умногих видел траверсу, как на камазе и сомодельный кронштейн, и решение пробле
Где можно купить или самому строить

Еще

Я умногих видел траверсу, как на камазе и сомодельный кронштейн, и решение пробле
250$ стоит , в киеве якобы (типа ) могут сделать говорили, но нужен чертеж точный для того чтобы оставить все остельное ремонтопригодным. Звоните 050-850-40-77 если кому надо !

Еще

250$ стоит , в киеве якобы (типа ) могут сделать говорили, но нужен чертеж точный для того чтобы оставить все остельное ремонтопригодным. Звоните 050-850-40-77 если кому надо !
Здравствуйте! Спасбо за чертёж. Для меня ни чего не будет стоить смастерить его самому, с ув.Рондов А.

Еще

Странно, шесть лет у меня пряник 420-й о такой проблеме тфу-тфу не знал. Может потому что больше 22 т. не гружу?

Еще

Странно, шесть лет у меня пряник 420-й о такой проблеме тфу-тфу не знал. Может потому что больше 22 т. не гружу?
у меня сосед купил прицеп 8 лет назад и не разу колодки тормозные не делал !!!! говорит не пользуется тормозами .......такая ситуация как у вас

Еще

у меня сосед купил прицеп 8 лет назад и не разу колодки тормозные не делал !!!! говорит не пользуется тормозами .......такая ситуация как у вас
Ошибаетесь. 260000 прошёл.

Еще

Ошибаетесь. 260000 прошёл.
дай бог я не против ......мы больше .... но все таки есть причина этому явлению и хочется ее определить .... а 260 тыщ по хорошей дороге это не показатель вырывает через 1.5 миЛьйона )))

Еще

кому нужна рессора на кпп обращайтесь 050 850 40 77

Еще

при наличии интардера - тормозами реально можно и не пользоваться вовсе
многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем

я к примеру когда работал на магнуме с 5-режимным интардером - тормозами пользовался только на светофорах
а светофоров на международке - не такое великое количество

да и более того - города мегаполисы - старался всегда проходить глубокой ночью, т.е. ты рассчитываешь свой маршрут точно так-же, как и рассчитываешь дистанцию до впереди идущего ТС, а так-же наблюдаешь за поведением соседей по потоку дабы обогнать их на 1-2 шага и предсказать их будущие маневры... то рулем он вильнет, то тормозит то разгоняется, то еще не знаю что

вот исходя из этих факторов и будучи заблаговременно к ним подготовленным - тормозам действительно можно продлить жизнь в несколько раз по сравнению долбодятламит которые валят на зеленый сигнал светофора, до которого с добрый километр, и потом оттормаживаются в пол, т.к. естессно они на него не успели, а ты так аккуратненько справа его раз, и обошел на светофоре, потому что этот гонщег разгоняется, а ты уже подъехал к светофору на скорости 30-40 км.ч. и энергию свою и солярку сберег, а идиот он и в африке идиот

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0