trucksnearme
480 DXI
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
480 DXI автомат ,як машина можна брати для себе їздити буду сам (Україна-Польша)

Еще

480 DXI автомат ,як машина можна брати для себе їздити буду сам (Україна-Польша)
У меня440DXI три года отходила Украина- Польша Главное чтоб самоделкины туда не лазели Покупай з п оригинальные и обслужуйся на хороших СТО и авто будет живо-здарово.

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

У меня440DXI три года отходила Украина- Польша Главное чтоб самоделкины туда не лазели Покупай з п оригинальные и обслужуйся на хороших СТО и авто будет живо-здар
По поводу самоделкинов  я не соглашусь Так как есть узлы которые нужно переделывать и оригинальные запчасти не ходят по нашим дорогам. Это касается втулок  супортов .втулок кабины. кронштейнов задних рессор. крышки теплообменика. и уплотнение проводов которые входят в голову(провода насосов  форсунок)

Еще

У меня440DXI три года отходила Украина- Польша Главное чтоб самоделкины туда не лазели Покупай з п оригинальные и обслужуйся на хороших СТО и авто будет живо-здар
По поводу самоделкинов  я не соглашусь Так как есть узлы которые нужно переделывать и оригинальные запчасти не ходят по нашим дорогам. Это касается втулок  супортов .втулок кабины. кронштейнов задних рессор. крышки теплообменика. и уплотнение проводов которые входят в голову(провода насосов  форсунок)
Ну да согласен. Но все новый хозяин узнает лиш когда поработает на авто Втулки супортов даже на СарныСкания делают сами А вместо втулок кабины я вообще подшипники поставил уже год ходит и стабелизатор целый не лопается .Да и каробку/слишком тяжелая\ нужно укрепить дополнительной ресорой а то по нашим дорогам кожух маховика лопается .Кронштейн задней ресоры тоже наСарны Скания делал Провада под головкой изолировать нужно они рассыхаются и замыкают под нагрузкой может отключится форсунка .А что там скрышкой теплообменика ?Еще с такой проблемой не сталкивался прсвятите!

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0