trucksnearme
блок подготовки воздуха АРМ рено ДХI
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Накачивает 12 идет сброс,потом сбросной клапан полностью не закрывается,шипит в сброс,воздух уходит,включается компрессор опять 12 и сброс.Подскажите пожалуйста причину

Еще

Накачивает 12 идет сброс,потом сбросной клапан полностью не закрывается,шипит в сброс,воздух уходит,включается компрессор опять 12 и сброс.Подскажите пожалуйста причину
Синий провод от реле под капотом до АПМ замени.или кинь времянку. Поляк на СТО за такую работу содрал 120 & .

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Синий провод от реле под капотом до АПМ замени.или кинь времянку. Поляк на СТО за такую работу содрал 120 & .
если серьезно можете помочь,тогда конкретнее.От какого реле под капотом,У нас дерут не меньше.Я обращяюсь к людям которые в курсе дела

Еще

если серьезно можете помочь,тогда конкретнее.От какого реле под капотом,У нас дерут не меньше.Я обращяюсь к людям которые в курсе дела
От АПМ идёт жгут под кабиной по правой стороне под капот где предохранители там он заходит в контактную группу реле шесть проводов два витых ето контур, два отдельных один плюс основной один дополнительно. Где-то в жгуте згнил провод обычно под подножкой прозвани все 

Еще

А на счёт помощи я стоял около Львов описал поломку так знающие не кто не подсказал .пришлось в Польше на сервис . А у нас все заняты на месяц в перед .

Еще

Неделю назад я тоже просил знающих помоши так нет ни одного ответа вот как то так.Завтра к концу дня буду на связи так если не разберёшея звони 

Еще

Вы сначала определитесь проводка или сам АПМ.
Если провод "сгнил", то большинство dxi не заводится - проверить легко ... сняли фишку с апм если авто не заводится, а с подключенной фишкой заводится, то дело не в проводке.
Разбирать АПМ, менять рмк, но самому туда лучше не лезть, а то накосячить можно по-крупному.
Отдавать мастеру, да и то не каждый может справиться.

Еще

Втомто и дело что работает накачивает сбрасывает,но между сбросами шипит в выхлоп арм.Получается часто включается регенерация.

Еще

Втомто и дело что работает накачивает сбрасывает,но между сбросами шипит в выхлоп арм.Получается часто включается регенерация.
ИМХО накрылся соленоид.
Как вариант решения проблемы- купить кран старого типа и забыть о проблеме.
Наши одесские пневматики делают, вернее делают вид что делают , а проблема вылазит снова через рейс-другой.

Еще

ИМХО накрылся соленоид.
Наши одесские пневматики делают, вернее делают вид что делают , а проблема вылазит снова через рейс-другой.
Да ладно.
Вы не к тем обращались )))

Еще

Хотелось бы разобратся в арм для себя.и может потом комуто что то подсказать.

Еще

не такая уж и сложная штука.Чтобы строить монополию.Пневматики,диагностики до такой степени проханые.Если в Польше его сразу выбрасывают,то у нас ремонт,время,бабло,нервы,в итоге б\у

Еще

ИМХО накрылся соленоид.
Да ладно.
Вы не к тем обращались )))
К Пете дорогому не ездим, а у Вас на примете есть ТОЛКОВЫЕ пневматики?

Еще

Вся проблема в том, что регенирация работает до тех пор, пока кран не просушит електро клапана !
1. Замена фильтра.
2. Сам ремонт + гарантия. Могу посмотреть. (096) 8558712.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0