trucksnearme
Электричество...
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день. машина Рено магнум 440, 2001 года. помогите советом: причина такова - после праздников завел машину, накачал воздух, все подушки накачало кроме двух больших что на тяге. Поставил в транспортное положение, на пульте, и подушки качает до последнего..., т.е. не останавливается в транспортом, приходится жать стоп, чтобы не порвало подушки. на табло постоянно горит красная и желтая "молния" - причина ошибки электрики. сняли сзади фишки с крана, думали может окислилось, проблема не пропала, только пропала желтая молния на приборке. где смотреть, куда лезть? и вообще может кто подскажет к кому можно обратиться, чтобы перебрать проводку, очень часто во время езды по нашим дорогам выбивает ошибку "красная молния" и загорается знак стоп, после качнет кабину и все пропадает. 

Еще

кран уровня пола 1000%

Еще

кран уровня пола 1000%
Было такое у меня, решили проблему переборкой крана подушек,влага всему причина!Новый фильтр осушителя,промывка и смазка фишек на кранах уровня пола,калибровка подвески.Все работает!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Дяченко О.А., 15.01.2018 20:08):
кран уровня пола 1000%
Было такое у меня, решили проблему переборкой крана подушек,влага всему причина!Новый фильтр осушителя,промывка и смазка фишек на кранах уровня пола,калибровка подвески.Все работает!!!
ок. а что делать если переборка крана не помогла? меня еще интересует почему горит на приборке ошибка в электрике "красная молния", может в ней проблема? тогда что смотреть?

Еще

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 21.01.2018 22:23):
кран уровня пола 1000%
ок. а что делать если переборка крана не помогла? меня еще интересует почему горит на приборке ошибка в электрике "красная молния", может в ней проблема? тогда что смотреть?
сделать диагностику и все ясно станет

Еще

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 21.01.2018 22:23):
кран уровня пола 1000%
сделать диагностику и все ясно станет
было такое.100проц.краны уровня пола. что стоят по бокам перемерзли попала вода и замерзла.могут по стрелять по душки.

Еще

если у тебя модель 2001 то возле аккумуляторов под насосом подьема кабины ящик с блоками смотри там

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0