trucksnearme
подскажите Рено Рремиум 450
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
подскажите, как включаюся свечи накала Рено Премиум 2007г.в.?

Еще

Через Мозги автомобиля. Датчик температуры в правом зеркале дает нужную температуру на табло с левой стороны загораеться свеча . при включении свечи зарядка может падать до 19 вольт непугайтесь. у меня на новых акб падает до 21в при включени предпускового прогрева (свеча). И отключите функцию прогрева.

Еще

включаю зажигания и нужно подождать?

Еще

Через Мозги автомобиля. Датчик температуры в правом зеркале дает нужную температуру на табло с левой стороны загораеться свеча . при включении свечи зарядка может падать до 19 вольт непугайтесь. у меня на новых акб падает до 21в при включени предпускового прогрева (свеча). И отключите функцию прогрева.
Как отключить функцию прогрева ?

Еще

включаю зажигания и нужно подождать?
1,Все верно . Включаете зажигание и жде те пока выключиться символ свечи на табло и заводите у меня он срабатывает только утром судя по вольтажу на бортовике , когда двигатель теплый при включение зажигания 24,8-25 в. Но есть прикол с датчиком температуры у меня показывал +5 а на улице было  -8 и подогрев предпусковой не
включался и ета гадатость (датчик темпер.за бортом  на расход влияет) лучше когда он + показывает  .  2, Фунция прогрева отключали при помощи компа Григорий есть такой работает на вызов.(Прогрев ето когда на улице минус и стоиш в пробке падает температура двигателя и машина подымает обороты 100-200 оборотов .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0