trucksnearme
Renault Premium 420 DCi троит при нагрузке
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Всем привет. Столкнулись с такой проблемой, Рено Премиум 2005г.в. 420 DCI, пробег:867000км, вин:VF622AVA000108412, евро 3. Начала подтраивать машина, что на пустую, что на груженную одинаково. Бывает троит, бывает не троит. Едешь, где-то дал газу, пошла в нагрузку, затроила, остановился, выключил зажигание, включил зажигание, поехал дальше, при этом ошибки на экран никакой нет. Заехали в Киев на Вольво сервис(большая окружная 20/1) сделали диагностику, кричат нужно менять все 6 форсунок. Говорю, как проверяли? Та мы все знаем, мол у Вас большая обратка идет. В интернете вычитал, что может лить одна какая-то форсунка, зачем тогда менять все 6ть? Есть смысл их реставрировать? ходят они после реставрации если причина действительно в форсунках. Кто сталкивался? Где, если, что посоветуете ремонтировать? Может кто-то подскажет еще куда поехать сделать диагностику? Может там проблема в насосе? Почему когда глушишь ее, заводишь она может ехать дальше 200-300-400 км и не троить, а может затроить через 2-3-4км.
097-948-87-86 Александр, буду всем благодарен, кто отпишет или наберет

Еще

Судя с описанного, проблема в форсах. Рекомендую все форсы на стенд.

Еще

Сказали за 1 минуту с обратки 1литр соляры льётся

Еще

Сказали за 1 минуту с обратки 1литр соляры льётся
0679344098 Олег (Киев). Отдаешь все шесть, он проверит скажет какие поездят какие в ремонт. Цена ремонта одной 1000 грн. Ни кого не слушай у меня такие машины уже 10 лет, я на этих форсунках собаку съел. Олег цена качество лучше не найдешь... Минус делает долго клиентов много. 0672599565 это мой номер Сергей. Поставь сепар и фильтра очень хорошие каждые 10тыс. меняй, а то намаешься с этим автомобилем, топливная нежная. Удачи.

Еще

Форсунки клинят при нагрузке 100%

Еще

Когда больше оборотов двиглу даёшь ,хоть пустой хоть гружоный без разницы

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0