trucksnearme
Подскажите пожалуйста что это за ошибка рено магнум 0 06353 08 015
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите пожалуйста что это за ошибка рено магнум 0 06353 08 015

Еще

Если я правильно понял это проблема с PLD секцией,ещё три PLD секции выдали ошибки с чем это может быть связано,а теперь все нормально ? До этого машина простояла 2 месяца завелась без проблем, но когда появлялась ошибка на ходу машина не множко троила...

Еще

Если я правильно понял это проблема с PLD секцией,ещё три PLD секции выдали ошибки с чем это может быть связано,а теперь все нормально ? До этого машина простояла 2 месяца завелась без проблем, но когда появлялась ошибка на ходу машина не множко троила...
Проблема связана с топливной, если у Вас нет тех возможности подключить комп или замерить обратку не занимайтесь мазохизмом, Вас это не спасет...С таким подходом, Вам насоветуют замерить компрессию и перебрать двиижок и всю топливную...

Со своей стороны, могу предложить отличный авто-скайнер с иформативной поддержкой за относительно низкую цену.

Еще

Сейчас как раз думаю о покупке сканера... Давление обратки в норме 4.2. Хочу,сделать диагностику,но сейчас в рейсе.. Напишите свой номер телефона ,завтра позвоню по поводу сканера..

Еще

Сейчас как раз думаю о покупке сканера... Давление обратки в норме 4.2. Хочу,сделать диагностику,но сейчас в рейсе.. Напишите свой номер телефона ,завтра позвоню по поводу сканера..
Перевіряйте низький тиск. Підключайте комп"ютер і перевіряйте скільки подача (в мг/цикл). Треба перевіряти надув. Треба знайти якісний сервіс

Еще

сканер-железо, нужны "мозги" сканирующих! не в обиду Вам, эти "мозги"  в Украине могу пересчитать на пальцах одной руки.

Еще

Эта машина и без сканера легко чинится

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0