trucksnearme
Рено магнум dex440.турбина кидает масла првклучене горнова тормуза.приетом турбина уменя харошая.
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Наручнике турбина свистит прикасаюс педалю газа свист перестает.вдвижене вклучаю горни тормуз тоже свистит и кидает масло.отсаидинил подачу воздуха на горни уровен масло стало наместе.но мне горни очен нужен погарам ежу.ретардер наниских скоростях не держит.извинюст занеграматност я не руски.

Еще

Наручнике турбина свистит прикасаюс педалю газа свист перестает.вдвижене вклучаю горни тормуз тоже свистит и кидает масло.отсаидинил подачу воздуха на горни уровен масло стало наместе.но мне горни очен нужен погарам ежу.ретардер наниских скоростях не держит.извинюст занеграматност я не руски.
вольвовская система VEB тормоз. прогревает машину на ручнике до рабочей температуры,потом сама отключается. сними с ручника и будет счастье. если есть система рециркуляции выхлопных газов,смотри не забита ли. иди по трубкам которые приходят к турбине,может где то фильтрик стоит и он забился коксом (у меня так на легковой было). на Е-3 вольве нет ЕГР,как на магнуме устроено не скажу. на вольве Е-3 с убитой турбиной ничего не гнало когда клапан срабатывал. если нет системы ЕГР,но масло гонит знач просто совпадение,турбину под замену,ну или просто подливай масло.

Еще

Харашо дапустим так тагда почему свистит при вклучене горнава тормуза.и вход воздуха сфилтра намсгистрале болше ничево нету.спосиба што откликнулис яишо подумаю над вашим расказам

Еще

Прокладки коллектора не выдавило часом?
Ну и турбину на стенд не мешало б.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0