trucksnearme
Renault Magnum 98 г.в
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Ув. специалисты Почему выбрасывает ТОСОЛ через Расширительный бачек, температура и количество тосола в норме?

Еще

у меня подобное было, поменял крышку расширительного бачка и все ОК
(там клапан в крышке, незнаю на РЕНО есть или нет)

Еще

Така сама проблема була просто зняли кришку з бачка так і їздили, а знімать треба бо радіатор дуже дорогий і для 98 р вже мабуть скоро його треба буде міняти, продивіться його стан

Еще

наврядли проблема в крышке, т.к сам бачок пробит сверху! Состояние радиатора в норме!

Еще

наврядли проблема в крышке, т.к сам бачок пробит сверху! Состояние радиатора в норме!

Еще

наверое пробита прокладка под головкой блока вот и прет антифриз под давлением газов

Еще

наверое пробита прокладка под головкой блока вот и прет антифриз под давлением газов

А тосол в норме потому,что процесс только начался.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

[quote name=’ЧП Булава, (ЧП "Павлик";)’ firm_id=’14503816641’ post=’16183’ date=’20.09.2007 18:10’]

А тосол в норме потому,что процесс только начался.[/quote]

Очевидно, да - процесс пошёл.
Вот хуже нет, чем такие головоломки. Лучше бы (как по мне) развалилось бы всё - сразу и до конца. Зато потом знаешь что делать и куда бежать и сколько денег из матраца доставать. А так - то одно поменял - не то, то другое - опять проблема есть... Потом не спишь, злой как собака (на людей начинаешь бросаться). А заканчивается всё - а ну его к монахам.... Я с подобной проблемой на ГАЗели - попеременял, что только можно: прокладку, вентилятор, радиатор, термостат, водителя (по ходу), мешок ремней, крышку, бачок, тосол - тоже самое. Плюнул - и купил новый двигатель, а потом новую машину.

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

[quote

Очевидно, да - процесс пошёл.
Вот хуже нет, чем такие головоломки. Лучше бы (как по мне) развалилось бы всё - сразу и до конца. Зато потом знаешь что делать и куда бежать и сколько денег из матраца доставать. А так - то одно поменял - не то, то другое - опять проблема есть... Потом не спишь, злой как собака (на людей начинаешь бросаться). А заканчивается всё - а ну его к монахам.... Я с подобной проблемой на ГАЗели - попеременял, что только можно: прокладку, вентилятор, радиатор, термостат, водителя (по ходу), мешок ремней, крышку, бачок, тосол - тоже самое. Плюнул - и купил новый двигатель, а потом новую машину.

С ув. Алексей.[/quote]

Да уж... не так то это и хорошо.
ВОт мой конь железный сейчас захворал. Не одно так другое. Не успели доехать до СТО по карданам, как полетели тормоза, а вместе с этим и пневматика.

Правда впервое и второе вроде бы вылечили, а пневматика никак.
Кто может подсказать в киеве чудо-мастера по пневмосистемам? Помогите...

Еще

Подскажите разборки Рено Магнум, ПОЖАЛУЙСТА 8 097 501 41 64 Вика

Еще

и мне очень интересно где в Украине есть разборки?

Еще

В Одессе, есть разборка,недавно пригнали Магнум 1999г. тел.8048-7437626,8067-1190290 Олег.Там еще FH есть,МАН и несколько малышей 5-8т. И еще одна, там магнумов разобраных 3-4шт. 8050-316-38-65 Сергей

Еще
Александр

Проверьте целосность прокладки головки компрессора.Бывает что ее пробивает и воздух частично попадает в систему охлаждения.

Еще

На МВ-Атего было тоже самое,причина-пробита прокладка компрессора.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрилец, 18.09.2007 17:44):
Ув. специалисты Почему выбрасывает ТОСОЛ через Расширительный бачек, температура и количество тосола в норме?

1) Как уровень тосола может быть в норме если его выбрасывает?
Есть четыре причины: 1) Пробита прокладка под головкой блока двигателя.
2) Пробита прокладка под головкой блока компрессора.
3) Воздушная пробка в системе охлаждения.
4) Если влагоотделитель подогревается тосолом, то может
быть проблемма и там.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (ЧП Стрилец, 04.10.2007 09:42):
и мне очень интересно где в Украине есть разборки?

В КИЕВЕ НА ТИСЕ В ПАВИЛЬЕНЕ РЕНО

Еще

Журнал "АвтоБазар". В конце журнала телефоны всех разборок Украины.

Еще

В Киеве на ТИСЕ есть магази тел.8(044)4517954 Олег.Мне новый стартер подогнал два дня назад,а СПЕЦТОРГ мне его обещал после нового года.У него и б/У есть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0