trucksnearme
нужна помощь консультация по Рено Премиуму420дси
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Работа мотора на холостом ходу нормальна только даш газ починает троить мой тел.80505298766
Работа на холостом ходу равномерная дыма нету запуск нормальный .Топливные фильтра меняли стала нормально работать но через несколко километров снова начала троить

Еще
Помогите советом Магнум 440етех..расход 46 литров
Поменяли распылители.Отрегулировали зазоры клапанов . компютер выбивает что все ок. А солярку жрет гад.

[quote name=’ЧП "Грузовой эвакуатор"’ firm_id=’18365083509’ post=’138731’ date=’04.07.2009 12:03’]

Работа мотора на холостом ходу нормальна только даш газ починает троить мой тел.80505298766

Электропедаль газа может быть. Вы топливные фильтра надеюсь смотрели. Когда фильтра забиты при подаче газа уменьшается пропускная способность. На таких машинах где есть электропедаль газа Вы когда нажимаете на газ добавляете ток в подачу распределителя насоса форсунок. У меня примерно такое было. Вам надо сперва протестировать у электрика на сервисе электронику. Может ошибка какая. Посмотрите все трубки и зажимы на них. Может и воздух подсасывать. А дым какой идет с трубы когда троит. Вообще у Вас как холостой ход. На холостом ходу обороты ровномерные или играют вверх или вниз. Как у Вас запуск на гарячую и на холодную. Напишите. Я Вам подскажу.

ЧП "ГРУЗОВОЙ ЭВАКУАТОР"
Работа на холостом ходу равномерная дыма нету запуск нормальный .Топливные фильтра меняли стала нормально работать но через несколко километров снова начала троить

Еще
Поменяли распылители.Отрегулировали зазоры клапанов . компютер выбивает что все ок. А солярку жрет гад.

Вам в топливный бак ничего не набросали. Ветоши например. Посмотрите топливоприемник. На трещины. Это Рено. Вообще 420 ДСИ Это машина не для нашей солярки. Посмотрите бак на наличия мусора. Люди разные бывают. У меня как-то кто-то тряпку бросил. Прокачал, завел, поехал. И так раз 50 за всю дорогу.

ЧП "ГРУЗОВОЙ ЭВАКУАТОР"

продували смотрели чисто

Еще

все может быть плохо одно что гружонные и ехать на запад

Еще

спасибо нет

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0