trucksnearme
поменять рессору в черкассах
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
подскажите где можно в субботу в черкассах поменять рессору на рено премиум срочно

Еще

Вот блин откуда опрокидывание цен происходит на всю страну.С Черкасс. 250гр? :( За такие гроши можно только инструкцию по снятию-установке наприньтить,а гайки пусть крутит сам. Вы ,Олег Валерьевич,переставайте там этим делом заниматса,с такой цены даже 100 на карточку не сорвать.:)

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

Вы хотели сказать их будут притягивать? Всё,народ! 1) продаю СТО по сходной цене! 2)Куплю п-прицеп-"негабарит"! Блин,толькоб успеть.А как у Вас с квотами,можно доставлять круглосуточно,или днём отстой? Там говорят один Ваш известный земляк опыт у Киевлян перехватывает.

"Tелевизора у меня нет, поэтому ем поп-корн, грибы и смотрю ковер.." :)

Еще
Сергей.

Заради справедливості на ринку авторемонту, хочу підтримати колегу з Одеси.
До нас телефонували ці люди, цікавилися ціною та строками. Запропонували ми їм понеділок і 540 грн за нал. Ресора, наскільки я зрозумів не зовсім звичайна- це поперечина на мосту з пневмопідвіскою.
Не скажу, що в нас дорога станція, але й за подачки працювати це неправильно, легкові сервіси заробляють більше.

Цікаво хто так у нас ремонтує??????????!!!!!!!!!!

поділіться досвідом на чому економите????

Еще

Вот и нашлось последнее звено в цепочке обвалившегося рынка. :) Заказчик(бог) - экспедиция(тритейский судья)-перевозчик(шо дадут)-автосервис(шо осталось) :)

Сергей.

Еще
Сергей.

Банкам достаютса неотремонтированные машины :)

Сергей.

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0