trucksnearme
РЕНО МАГНУМ-подскажите
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Пошел легкий дымок из сапуна.

Еще

идёт чёрный дым из турбины, если попускаешь дым прекращается. В чём может быть проблема? возможно ли проверить давление за интеркулером?
0982098723

Еще

А что до этого не было,или Вы не обращали внимания?И на что у Вас это повлияло?

Еще

До этого не обращали внимание. Не на что это не влияет, масло за 7000км в норме, тосол тоже на месте, но дымок то есть??????

Еще

До этого не обращали внимание. Не на что это не влияет, масло за 7000км в норме, тосол тоже на месте, но дымок то есть??????

Любой двигатель поддымливает в разной степени,разве что кроме нового,особенно подношенный.Я так думаю авто у Вас не новое,соответственно и идет дымок который говорит,что поршневая группа подносилась.Но если масло не берет не переживайте.Посматривайте за давлением.

Еще

Любой двигатель поддымливает в разной степени,разве что кроме нового,особенно подношенный.Я так думаю авто у Вас не новое,соответственно и идет дымок который говорит,что поршневая группа подносилась.Но если масло не берет не переживайте.Посматривайте за давлением.

СПАСИБО!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0