trucksnearme
Не могу завести Премиум 420
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Заменили 6 форсунок,проехала машина 2000 км,загорается на компе форсунка и машина глохнет,выкл. зажигание заводится 2 мин работает глохнет,подскажите что может быть?

Еще

Заменили 6 форсунок,проехала машина 2000 км,загорается на компе форсунка и машина глохнет,выкл. зажигание заводится 2 мин работает глохнет,подскажите что может быть?

Решили проблему или нет??? У меня тоже премиум 420. Расскажу свою проблему может и Вам поможет. Заводилась плохо, с первого раза вообще не заводилась и надо было помпочкой подкачивать. На ходу тоже глохла. Что мне только не советовали: насос низкого давления обратный клапан и т.д. Спалил два стартера заводилась только с толкача. Короче о проблеме: случайно когда подкачивал ручной помпочкой ушлышал странный писк в баке снял топливозаборник опустил в воду подул в подачу и пошли пузырьки на соединении алюминиевых трубок и гибхих шлангов, отсоединил алюминевые трубки под ними колечки резиновые поменял и проблема осталась. Отсоединил трубки алюминевые закрыл подачу опустил в воду дунул и опять пузыри пошли. Одним словом микро трещина где то на самой трубке точнее в месте крепления обжимной шайбы визуально вообще не видно. Замазал герметиком и проблема пропала. Сейчас заводится с первого раза без проблем. В итоге копеечная проблема стоила около 1000 дол. сша.

Еще

приезжайте проверим

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0