trucksnearme
Рено Магнум 430 98г.в. задний мост
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Всем кто читает- Привет!
Рено Магнум 430\ 98г.в. Завыл задний мост (тип 1370а)без ступичных редукторов. После разборки деференцыала обнаружили что посыпался подшипник, естествено потянул за собою остальные. Поменяли все! Через 120 тис. км. ситуация повторилась.Ремотировать больше не хочу. Как сказал знакомий с -Рено сервиса- данные мосты после ремонта долго не ходят.
Может кто менял даный мост на другой, с ступичными редукторами ? На (тип 1345-) но тут главное говорят буква играет роль.
Кто знает каким можно заменить??? Допоможіть !!!
т. 80673322484 Игорь

Еще

Всем кто читает- Привет!
Рено Магнум 430 98г.в. Завыл задний мост (тип 1370а)без ступичных редукторов. После разборки деференцыала обнаружили что посыпался подшипник, естествено потянул за собою остальные. Поменяли все! Через 120 тис. км. ситуация повторилась.Ремотировать больше не хочу. Как сказал знакомий с -Рено сервиса- данные мосты после ремонта долго не ходят.
Может кто менял даный мост на другой, с ступичными редукторами ? На (тип 1345-) но тут главное говорят буква играет роль.
Кто знает каким можно заменить??? Допоможіть !!!
т. 80673322484 Игорь

Привіт
На рахунок кап.ремонту, не перший раз чую, тяжко зробити, спеціалістів з відповідним обладнанням в Україні немає.На свої очі бачив як "спеціалісти" ремонтували(не побажаю ворогові.)
Моя порада підшуковувати і ставити такий самий, уникните непередбачуваних проблем.

У Львові на Пасічній бачив кілька мостів б/в, можливо там є, або Чернівці, ще в Дрогобичі є люди які привозять під замовлення запчастини(за мости не вкурсі, але думаю для них це не проблема).

З повагою Богдан.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0