trucksnearme
Нужна схема электрооборудования Рено Midliner
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Подскажите где преобрести или скачать

Еще

извените что не по теме!
не могли бы вы подсказать где находиться номе двигателя на рено мидлайнер(с какой стороны или под каким агрегатом, табличка алюминевая или выбито на самом блоке? который записываеться в базу даных в мрео при регистраци транспортного средства!и что он из себя представляет????)
очень надо знать зараннее спасибо!!!!!

Еще
Виталий

извените что не по теме!
не могли бы вы подсказать где находиться номе двигателя на рено мидлайнер(с какой стороны или под каким агрегатом, табличка алюминевая или выбито на самом блоке? который записываеться в базу даных в мрео при регистраци транспортного средства!и что он из себя представляет????)
очень надо знать зараннее спасибо!!!!!

К сожалению я не знаю,в МРЕО под машиной лазили эксперты,сверяли. А дальше как-то не доводилось его искать.

Еще

если не будет трудно ,может при каком нибудь ремонте загляните пожалуйста!

Еще
Виталий

по поводу электронки,попробуйте попытать счастья на рено так сервисах,тоист у официалов ,у них должно быть!

Еще
Виталий

а что собственно случилось?!

Еще
Виталий

а что собственно случилось?!

Заехала на базу все было нормально, через два дня,перед выездом,пропали повороты и аварийка. Электрики не могут разобраться так-как все провода одинаковые (белого цвета),все в жгутах. Вобщем нужна схема чтобы по маркировке установить что-куда.

Еще

Что касается номера,если будут подымать кабину, попрошу водителя пусть поищет

Еще

попробуйте поменяйте электриков на хороших людей!
там как таковой провдки сложной нет!
кста за какую машину точно идет разговор,
хороший електрик закрытыми глазами найдет неполадку,
на крайняк ,где предохранители там можно запитать с чего то другого,
короче совет меняйте электрика!
кстати в каом городе находитесь?
если будете мимо вмнницы проездом могу дать телефон хорошего электрика,уж он точно найдет в чем причина! он спец!

Еще
Виталий

буду очень благодарен за номер!!!!!!!!!!!

Еще
Виталий

кста за какую машину точно идет разговор,
хороший електрик закрытыми глазами найдет неполадку,
на крайняк ,где предохранители там можно запитать с чего то другого,
короче совет меняйте электрика!
кстати в каом городе находитесь?
если будете мимо вмнницы проездом могу дать телефон хорошего электрика,уж он точно найдет в чем причина! он спец!
[/quote]
Запитать то можно (накидать кучу перемычек,новое реле вмантулить)только я думаю что в машине все должно быть по своим местам,как предусмотренно заводом изготовителем. А Ваш электрик это не дядя который работает возле заправки на въезде со стороны Хмельницкого! Когдато в девяностых он меня выручал. Первая моя иномарка была(грузовик),но не первой свежести.Так он из нее "километры" проводки повыкидывал;всякие перемычки,времянки и т.д.

Юра. г.Кривой Рог.

Еще

нет не дядя со стороны хмельницкого!
если ехать со стороны киева в винницу,то вы будете проезжать смт стрижавка (есть ставка вервольф) вот тут и есть хороший электрик! пс сделает без всяких извращений! один час работы 50грн по возможности делает быстро!
если что обращайтесь!

Еще
Виталий

ну что там с номером смотрели?

Еще
Виталий

ну что там с номером смотрели?

Я к машине не попадал. Водитель пытался, но времени было мало,не нашел. При возможности поищем более тщательно. Почту смотрел? Что скажешь?
Юра.

Еще

дешовый электрик, раз дак работает за 50 грн час.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0