trucksnearme
Донецк. Где можно сделать компютерную диагностику Рено? Проблема с воздухом на подвеске.
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Ув. коллеги. Где в Донецке можно сделать компютерную диагностику Рено Премиум? В ручном режиме с пульта задние подушки тягача полностью подымаются и опускаются, а при переводе автомобиля в транспортное положение автоматически накачивает подушки полностю на всю высоту амортизаторов. И еще. При этом левая подушка накачана полностью на всю высоту с нормальным давлением, а правая подушка - еле держит форму с малым давлением воздуха всредине подушки. Судя по всему на правую подушку не поступает в достаточном количестве воздух. Кто сталкивался с данной проблемой и как ее решили? Я думаю что вышел из строя один из датчиков уровня. Как самому без компа это можно проверить? Какие еще могут быть причины? Произошло все это после утром после стоянки. До этого такого не было.
Мой тел. 067 5380989. С ув. Сергей Шаповал. Перезвоню.

Еще

Можно сделать пультом нужный уровень пола,после чего снять среднюю фишку(это в магнуме,находится за задней траверсой) и таким образом доехать до диагностики. У меня как то машина так доезжала пол года :)по Армении,Грузии и т.п. А этой зимой часто приходилось поливать утром клапана,расположены там же,за траверсой(то в одну подушку не поступал воздух,то в две сразу)

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Спасибо ВСЕМ!!! кто отозвался и помогли решить проблемку. Как всегда все гениальное очень просто. Вся причина была в датчиках уровня пола, вернее в контактных соединениях (разъемные фишки на датчиках). Водитель аккуратно немного прогрел сами датчики и вытер насухо разъемы, и все соединил назад. Вчера при движении авто наверное попало немного влаги на разъемы, а ночью была минусовая температура, и этого было достаточно. Вот и вся компютерная диагностика!
С ув. Сергей Шаповал.

Еще

можно ехать в аварийном режиме на одном датчике правым или левым

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0