trucksnearme
Подскажите с какой скорости идет економичный режим на авто рено магнум 440
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор
Хотелось узнать у владельцев автомобилей рено магнум с маковским двигателем.
С какой скоростью идет економичный расход дистоплива.И отзывы водителей .
спосибо.

Еще

на 440 не может стоять маковский мотор, на 440 Е ТЕСН

Еще

Хотелось больше узнать про РЕНО Магнум его особености в експлуатации обслуживанию цены на запчасти чем он уступает DAF ХF-95. Про его проблемные места как пневматика работает.Електро оборудование как исправно работает.Если нетрудно напишите свой отзыв про етот автомобиль .Зарание большое спасибо.

Еще

Автомобиль нормальный, токо проблема в том что он слишком нежный и интелигентный, как и вся французкая нация, к нам из европы попадают уже выжатые автомобили, с пробегом в 200 тис за год жызни, и того 1000000 железно есть у пяти годичного авто. Отсюда уже вылазят проблемы с проводкой с пневматикой, попробовав той субстанции что на заправках называетса дизельным топливом, начинаютса проблемы с топливной апаратурой. ДАФ ХФ95 имеет точно такую же топливную что и 440 магнум.

Еще

Хотелось бы узнать что лутше брать МАГНУМА 2003г или DAF 2000г. Магнум только пригнан а ДАФ уже 2 года на Украине.

Еще

один хрен оба конченые. даф 2000 года с ТНВД радным и електрогазом. А магнум какой? цыферки?

Еще

440 Е ТЕСН есть выбор большой и 480 а какой лутше.

Еще

Вы немного вопрос ставите не так.
Для того чтобы вы получили нужный Вам ответ надо сообщить:
- пробеги автомобилей
- состояние
- где и для чего будете эксплуатировать
- в составе с каким прицепом(это уж для точного совета)
.....а вообще совет всегда на поверхности-чем новее машина и лучше ухожена тем лучше....ну и заграница не ненька с её дорогами и розгелдяями водителями и хозяевами с кризисом.
В добавок скажу что у меня Магнумы-кровь не пьют,мозги не морочат,работают ,слава Богу без нареканий.То-же вам скажут владельци Дафов....И каждый будет прав..кому что нравится...мне Магнумы....

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

на 440 не может стоять маковский мотор, на 440 Е ТЕСН

Двигатель E-Tech это тот же самый MACK, только с впрыском насос-секциями, в остальном различия несущественные.

Еще

Подскажите.Говорят что есть проблемы с печкой отопления салона какие причины.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Чепурко, 28.03.2010 22:59):

70 75 32 л на 100

как оно так получается,это на 7 передаче с такой скоростью можно ехать.

Еще

Владелец магнума говорит что лутше ездить в натяжку меньше жрет ДТ.

Еще

[quote name=’ЧП Мегатранс’ firm_id=’16761481517’ post=’223133’ date=’28.03.2010 22:22’]
Хотелось узнать у владельцев автомобилей рено магнум с маковским двигателем.
С какой скоростью идет економичный расход дистоплива.И отзывы водителей .
спосибо. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
всем доброе утро!В марте этого года приобрел рено магнум 480 2004 г.в. с линивцем,пригнали с Германии.Пока очень нравится.Аппетит правда хороший на пустую комп показал 29 литров.На груженную с 12 тоннами 32итра Прет отлично,разгон,приемистость,короче мне нравится.Ограничитель стоит на 93(но это у всех по разному)По ремонту не сложный, по цене не особо дороже DAFа и мерса.Прицеп не цеплял не знаю.У товарища магнум 480 2000 г.с прицепом-не нарадуется

Еще

[quote name=’ЧП Мегатранс’ firm_id=’16761481517’ post=’224203’ date=’02.04.2010 21:38’]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня был сгоревший мотор печки-700 гр в зборе бу,дальше,кран печки и забора воздуха окисленны в ржавчине и мокрые(короче тоже не работают)еще 150 уе .как обьяснили "нужно следить за ними"и именно обрабатывать фишки "антиокислителями"

Еще

для магнума лучше чтобы мощность была хорошая, порядка 3 кВт, у меня 1,8 кабину не прогревает в хороший мороз. вот

Еще

для магнума лучше чтобы мощность была хорошая, порядка 3 кВт, у меня 1,8 кабину не прогревает в хороший мороз. вот

Еще

блин купил магнумтоже жалуюсь на печку забита или заваздушена она летний воздух идет и все

Еще

блин купил магнумтоже жалуюсь на печку забита или заваздушена она летний воздух идет и все

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0