trucksnearme
Восстановление аммортизаторов, подскажите.
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
У кого есть успешный опыт восстановления аммортизаторов подвески и кабины Рено - подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен, Сергей.

Еще

Если Рено имееться ввиду Магнум,то с ВАЗ 2121 отлично подходят,час работы болгарки и полуавтомата.Ходят у меня 3 года.

Еще

Если Рено имееться ввиду Магнум,то с ВАЗ 2121 отлично подходят,час работы болгарки и полуавтомата.Ходят у меня 3 года.

Это по кабине!!!

Еще

Спасибо, буду пробовать.

Еще

Амортизаторы мы реставрируем ( масляные, газо-масляные, газовые и прочие). Варианты доставки и оплаты оговариваются. Срок реставрации 2-3 дня. Но сразу скажу, что не все амортизаторы можно отреставрировать. Если шток нормальный в амортизаторе,то вероятность реставрации велика.Но всё это можно сказать только после дефектовки.
Контактный тел. 068 453 24 68- Андрей Запорожье.

Еще

Спасибо за ответ. Какова приблизительная стоимость ремонта. Например Рено Магнум аммортизаторы кабины? Или подвески.
Спасибо.

Еще

Какова приблизительная стоимость ремонта,MAN TGA аммортизаторы кабины
Спасибо.

Еще

Какова приблизительная стоимость ремонта,MAN TGA аммортизаторы кабины
Спасибо.

Еще

Если амортизаторы просто масляные или газо-масляные, то думаю цена будет около 300-350 грн (+/-). Просто мы больше по амортикам ходовой. Хотя принцип у них один и тот же. В общем...нужно смотреть на него.Какое состояние штока у них и позволяет ли сама конструкция амортизатора провести ремонт. Если есть желание и возможность у кого-то, можете выслать любой доставкой... мы продефектуем их и скажем точно- какова цена и есть ли возможность реставрации.
Цена по подвеске.... от 450 грн/шт. Зависит от состояния штока и вообще состояния амортизатора.
Также есть возможность отреставрировать газовые амортизаторы ( амортизаторы капота,например. На легковых авто- капот и багажник) - от 125 грн/шт ( в зависимости от длины амортизатора ). Будет лучше,чем новые . Реставрация производится без разбора амортизатора. Какой отдали-такой и получите обратно...только лучше будет работать (например, для легковых- делаем так,что крышка багажника сама поднимается при нажатии на кнопку).Но это если амортик не стрельнутый (т.е. при снятии амортизатора шток не должен легко вдавливаться при нажатии. Даже ,если он не держит крышку (капота, багажника и прочее) , в снятом состоянии без усилия на него ,шшток не должен легко вдавливаться....только при усилии).Если происходит обратное,то такой амортизатор не подлежит восстановлению.

Пока это можно сделать без предоплаты. Просто ,если устроит цена (в случае возможной реставрации) - я вышлю их Новой Почтой с условием обратной доставки денег ( на Новой Почте есть такая услуга). Но ,если кто-то надумает высылать-то желательно не одну штуку, пожалуйста. Просто не особо удобно ( скажем, даже очень не удобно) ездить за одним амортиком на доставку :((

С ув.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0