trucksnearme
Магнум
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите хочу брать магнум 2002-2004гв. какай лутше мотор 440 или 480 груз 20-22т. Поделитесь мнениями.

Еще

Если возить действительно 20-22 тн., то разницы Вы незаметите!Лучше обратить внимание, на состояние форсунок и PLD секций.

Еще

Мажно ли их проверить "в домашних исловиях" или нужно ехать на станцию.

Еще

Мажно ли их проверить "в домашних исловиях" или нужно ехать на станцию.

Нет в домашних условиях их не проверить, только на специализированной станции, лучше у топливщиков.

Еще

как по мне так лучше 480, по украине этот двигатель себя ведет резвее, да и расход порядка 28-29 литров на сотку с двадцаткой, а 440 на много тупее в разгоне и в расходе по-больше. вот и думайте

Еще

как по мне так лучше 480, по украине этот двигатель себя ведет резвее, да и расход порядка 28-29 литров на сотку с двадцаткой, а 440 на много тупее в разгоне и в расходе по-больше. вот и думайте

Кумедні ВИ :) 28-29 л. на 100км. з 20т. вантажу!!!

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Литраж один и тот же а лошадей побольше в том что побольше моторесурс по меньше зато и расход меньше а тот противоположно вот и думайте как поступить все от состояния. год 130 000 +- ПРОБЕГА ПО ЕВРОПЕ. Люди покупают тягач 1999 года с пробегом в 600000 тыс. - зарание обмануты самим собой. +- 1 430 000 км

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0