trucksnearme
РЕНО Премиум 420cdi
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Мужчины подскажите на премиуме когда разгоняешь машину она дёргается. Поменял фильтра перестала потом опять. Но думаю это не фильтра. Как то подкачивал ручной помпочкой соляра не шла потом открыл крышку бака потекла соляра. Не придал значения... Потом водитель крышку бака сломал и машина перестала дёргатся. Купил крышку опять дёргается. Есть в баках какойто дренаж? Может это не баки? Помогите кто чего знает.

Еще

Нужно машину другую купить ато 420 CDI здесь самые частие клиенты по двигателю))))))
А нащот пробки бака так это врятле там в самом баке стоит специальная трубочка с клапаном она как раз и запускает воздух в бак, скоре всего нехватка соляры на высоких обортах, наверное чето с шлангами

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Левок, 13.03.2008 22:27):

Нужно машину другую купить ато 420 CDI здесь самые частие клиенты по двигателю))))))
А нащот пробки бака так это врятле там в самом баке стоит специальная трубочка с клапаном она как раз и запускает воздух в бак, скоре всего нехватка соляры на высоких обортах, наверное чето с шлангами

Спасибо за совет я сам понимаю какая лучше машина. И всё таки где эта трубка на баке стоит которая с клапаном.

Еще

Спасибо за совет я сам понимаю какая лучше машина. И всё таки где эта трубка на баке стоит которая с клапаном.

Если ты со своим водилой не можеш разобратся с крышкой и трубкой,то какого ты хрена вообще делаеш в этом ,,бизнесе,, - сбиваеш цены?

Еще

Мужчины подскажите на премиуме когда разгоняешь машину она дёргается. Поменял фильтра перестала потом опять. Но думаю это не фильтра. Как то подкачивал ручной помпочкой соляра не шла потом открыл крышку бака потекла соляра. Не придал значения... Потом водитель крышку бака сломал и машина перестала дёргатся. Купил крышку опять дёргается. Есть в баках какойто дренаж? Может это не баки? Помогите кто чего знает.

Такая же беда была в Рено Магнум 390, мотрор Е-2,нехватка топлива была из-за помпочки на топливном насосе,лопнула частично пружина,мотор то троил то плохо набирал обороты. Может у Вас че-то похожее????

Еще

она возле топливозабора на баке

Еще

У меня на 340 была примерная проблема, не хватка топлива. В последствии оказалось:заборник в баке это стакан из сеточки с пластмассовым дном так вот трубка упиралась в это дно и солярка не шла, сделала надпилы по краям трубки.Теперь едет.

Еще

Проверьте не забит ли в баке заборник(сетка).А дальше смотрите насос низкого давления, возможно на оборотах он недокачивает.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0