trucksnearme
рено премиум 400
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
говорят мастера шо заклинила муфта опережения зажигания в премиуме.подскажите что можно зделать шоб не покупать новую?может кто сталкивался с такой проблемой.по ровному едет хорошо а видит гору и тухнет сразу.мне кажется шо там есть еще какие то ньюнсы кроме муфты.подскажите добрым советом.заранее спасибо всем.

Еще

для начала надо сделать нормальную диагностику. проблем может быть несколько, да муфта выходит со строя с возрастом, новых нет в наличии нигде, если и есть то цена за 2000 евро. Лампочка с силуэтом осцылограмы светитса?

Еще

лампочка светится.диагностику делали-но нормальная ли она не могу сказать-сказали ищи муфту

Еще

когда включаете зажигание, внизу под муфтой в районе лонжерона, клапан торохтит?

Еще

Муфту опережения на "Рено Премиум-400" можна продиагностировать диагностикой RENAULT "NG-3". Там есть тест работы муфты на 1300 и 2000 об/мин., при температуре двигателя 75 град. Она должна отрабатывать от "0" до "10"-ти градусов. Если этого не будет, машина будет дыметь, мощность упадет, расход топлива увеличится. Иногда помагает установка зажигания на 2-3 градуса раньше (10-11 град), норма - (8 град). Но это не всегда помагает. Все зависит от того насколько муфта еще работает. Если брать муфту б/у, лучше ставить там, где можна сделать диагностику иначе можна вляпаться. За новую Вы цену уже видели.
С ув. Владимир "СЕРВИСЦЕНТР", г.Павлоград

Еще

муфту на вашу машину ремонтируем с гарантей 1 год за 6000грн есть подменный фонд 067-3322274 Луцк

Еще

говорят мастера шо заклинила муфта опережения зажигания в премиуме.подскажите что можно зделать шоб не покупать новую?может кто сталкивался с такой проблемой.по ровному едет хорошо а видит гору и тухнет сразу.мне кажется шо там есть еще какие то ньюнсы кроме муфты.подскажите добрым советом.заранее спасибо всем.

добрый вечер!у меня таже проблема с ренушкой как и многих,по ровной самолет а вот в гору как камаз а то и того хуже!вот думаю что делать муфту менять или аппаратуру делать с форсунками?что посоветуете?

Еще

ЦитатаЦитата (ас транс, ИП, 25.09.2013 16:53):

добрый вечер!у меня таже проблема с ренушкой как и многих,по ровной самолет а вот в гору как камаз а то и того хуже!вот думаю что делать муфту менять или аппаратуру делать с форсунками?что посоветуете?

Сначала разберитесь что вышло из строя, а потом принимайте решение что менять, а что делать, или все сразу. Но если все сразу, то проще поменять автомобиль.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0