trucksnearme
Помогите Рено Магнум -480 расход 45 л
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Пожалуйста подскажит что можно ещё сделать!
Рено магнум 480 расход 45 литров, говорили проблема в топливной системе, мы её устранили с помощью реставрации секций на сервисе (до этого расход был под 50 л, а стал 45 л), потом поехали на рено тракс в киев на ул. Пуховская, комп показывает всё отлично ещё раз всё перепроверили, но никакого результата так и нет... если кто-то что-то может подсказать будем благодарны т. 067-638-52-08 Александр Анатольевич

Еще

А где реставрировали секции? Форсунки тоже ремонтировали?Сколько обошлось если не секрет?

Еще

не секрет делали на BOSH сервисе в Виннице полностью с секциями и форсунками обошлось примерно 15000 вот так

Еще

на Дизельсервисе в Харькове насчитали до 22 000, может там всё и первоклассное, но цены высокие как нам показалось

Еще

Такие проблемы можно устранить не только на сервисе, но и у специалистов - одиночек ( имею в виду КУЛИБИНОВ ). У меня тоже была подобная проблема на "Рено-Премиум 385". Тоже обратился в Дизель-сервис в Виннице , который находиться на выезде с Винницы в сторону Хмельницкого , перед поворотом на с.Зарванцы. Там машина простояла несколько недель , но без результата. Мне посоветовали обратиться к КУЛИБИНАМ , которые работают каждый по определенному профилю. Я так и сделал. У нас в Виннице есть такие ЛЮДИ. Могу подкинуть №№ телефонов. После ремонта у них машина как будто ожила. Проблема была в форсунках и серьезная проблема в износе аппаратуры регулировки зажигания. На сколько я знаю, такой ремонт ни одно СТО не делает; а замена стоит минимум 40000гр. №№ телефонов и адрес этих ребят мне дали такие же КУЛИБИНЫ. К сожалению №№ тел. топливщиков у меня не сохранился. Но №№ тел. тех, кто мне подсказал я могу дать. Позвоните им , может вам пригодиться.
Вот их №№ телефонов: 067-582-95-05 Анатолий Владимирович -- электроника авто
067-985-04-01 Александр Сергеевич -- электроника авто
067-682-49-17 Сергей Алексеевич -- пневматика авто.
Искренне желаю успехов.

Еще

Пожалуйста подскажит что можно ещё сделать!
Рено магнум 480 расход 45 литров, говорили проблема в топливной системе, мы её устранили с помощью реставрации секций на сервисе (до этого расход был под 50 л, а стал 45 л), потом поехали на рено тракс в киев на ул. Пуховская, комп показывает всё отлично ещё раз всё перепроверили, но никакого результата так и нет... если кто-то что-то может подсказать будем благодарны т. 067-638-52-08 Александр Анатольевич

Какого года тягач? Какой автопоезд? Какие обороты показывает тахометр при крейсерской скорости на максимальной передаче? У этой машины раньше был меньший расход?

Еще

1400 оборотов, какой был раньше расход не знаем у нас эта машина 2 месяца только Рено магнум 480 2004 г.в.

Еще

Что таскает и куда ездит?

Еще

Показывает ли тахограф реальный километраж?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0