trucksnearme
Рено Магрум 440
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Пропали габариты, повороты, подсветка на п/п. Нет выхода с розетки.
Если у кого то была такая ситуация, подскажите пожалуйста в чем проблема!

Еще

могу предложить номер телефона кто подскажет про эту проблему 093-544-11-37 Артём

Еще

по всей видимости повреждение проводки.

Еще

Спасибо большое!

Еще

Кто подскажет адрес СТО где смогут устранить эту проблему?
Авто едет с Крыма в Ив.Франковск.

Еще

г. Херсон )

Еще

г. Херсон )

093-544-11-37 Артём

Еще

Час назад водитель проехал Херсон!)))

Еще

ну тогда могу подсказать что сделать ) снять крышку предохранителей найти плюс"если есть чем найти )" ну или с другого предохранителя где есть плюс пустить его на предохранитель поворотов или габаритов должно заработать , но если там сгоревшие предохранители лучше этого не делать )) будет КЗ ну или искорки ))) в глаза ))) кстати предохранители проверили ?

Еще

ну тогда могу подсказать что сделать ) снять крышку предохранителей найти плюс"если есть чем найти )" ну или с другого предохранителя где есть плюс пустить его на предохранитель поворотов или габаритов должно заработать , но если там сгоревшие предохранители лучше этого не делать )) будет КЗ ну или искорки ))) в глаза ))) кстати предохранители проверили ?

Предохранители проверил водитель, все целые.
Соединил проводом по- мимо основного провода, все работает,
но это ж не вариант, нужно что б нормально работало как оно должно быть!

Еще

Предохранители проверил водитель, все целые.
Соединил проводом по- мимо основного провода, все работает,
но это ж не вариант, нужно что б нормально работало как оно должно быть!

Конечно ! я как вариант доехать на СТО

Еще

Ну да, соединил что б доехать до ближайшего нормального СТО!Тем более ночь, габариты и подсветка нужна.

Еще

какой год выпуска авто? Правым низом передка никуда не наежжал? с выхлопной системой проблем нет? повороты на тягаче исправно работают? стоп сигнал на прицепе работает? габариты тягача не расплавлены были раньше?

Еще

какой год выпуска авто? Правым низом передка никуда не наежжал? с выхлопной системой проблем нет? повороты на тягаче исправно работают? стоп сигнал на прицепе работает? габариты тягача не расплавлены были раньше?

2004 год выпуска,
на тягаче все исправно работает
на полуприцепе тоже все работает,
но вот на розетку не приходит питание и контролька на приборной доске горит только одна когда поворот вкл.
С выхлопной проблемой проблем нет.
На счет наезда правой стороной не знаю.
А что из-за этого может быть?

Еще

справа снизу жгуты переходят с кабины в раму, и дальше по лонжерону назад.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0