trucksnearme
ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Хочу поставить на РЕНО МАГНУМ 440 евро2, 2000го г.в. панель приборов от РЕНО МАГНУМ последующих годов выпуска (от евро 3). Подскажите возможные варианты замены или мастера который это сделает.

Еще

ЦитатаЦитата (Форсаж, ЧП, 27.07.2011 19:35):
Хочу поставить на РЕНО МАГНУМ 440 евро2, 2000го г.в. панель приборов от РЕНО МАГНУМ последующих годов выпуска (от евро 3). Подскажите возможные варианты замены или мастера который это сделает.

вопрос зачем?????????искать приключений панель без переделкичего либо поставить неполучится точно.

Еще

Это тюнинг, вроде руля от БМВ на "Жигулях"?:)

Еще

Хочу поставить не для тюнинига, а для удобства: на новой панели можно просматривать гараздо больше информации о состоянии авто чем на старой. по поводу переделки блока управления или еще чегото вопрос не стоит, если надо то переделаем, главное как ,а для этого и задовалса вопрос.

Еще

Так, может быть, в машине и вообще нет диагностических систем, выдающих более широкую информацию?

Моё мнение - если электроника нормально работает - лучше вообще говорить о ней шёпотом, не говоря уж о том, чтобы влезть в неё с отвёрткой. По - моему, результатом этих манипуляций не обязательно станет расширение функциональности, но обязательно будут глюки, тормоза и потеря надёжности узла.

Как представлю - зимой в какой - нибудь глухомани стать из - за какого - то отвалившегося проводка или коротнувшей платы... Не-е-е-е-е-е.

Из старого делать новое... Это ещё большевики пытались, с известным результатом:)

Еще

обменяю: Меняю тягач и п/прицеп
Renault Magnum 430 1999 г.выпуска и п/ прицеп тент Zorzi 1999г.выпуска, оси BPW на рефрижератор

03.06.2009, Одесса
Предприятие: ---
Контактное лицо: Петр (написать письмо автору >> )
Телефон: 80674840548

Здесь не панель, здесь голову менять надо... все проводочики давно закоротились.
Интересно, в Одессе нет какой-нибудь эпидемии?
Ещё один графоман-любитель!

Еще
Игорь Петренко перевозчик из Донецка.

можно поверх старой прикрутить на петлях, пусть всит, а для просмотра показаний приборов установить какой нибуть сервопривод что бы одкидывал панель. А если серёзно то архитектура автомобиля ещё не та , чтобы общатся с даной панелью. Если так приспичело , то для замены нужно заменить двигатель евро2 на евро3, блок управления двигателем (ЕЕКУ), блок управления движением (ВЕКУ), панель приборов, тахограф, блок управления тормозами (ЕБС), подвеску можна не трогать, магнитолу, и всю проводку.

Еще

В нормальном сервисном центре за такую работу не возьмутся, а у кулибиных такого оборудования просто нет. Без вариантов, хотя опыт был бы интересный :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

а какое оборудование надо? если не сикрет.

Еще

Как мне объясняли, то никакого особого оборудования не надо. надо просто поменять понель приборов,которая подходит один в один без всяких завесов , петель и сервопривода, и перепрошить блок управления двигателем, так мне объяснили на Рено Сервисе когда я обратилса к ним со своей просьбой, но для этого помимо сервиса нужен толковый электрик которых на сервисах очень мало, а от начитанных гениев к которым приходиш с мелкой проблемой, а они говорят дайте вин код и мы вам все зделаем толку никакого.

Еще

А если в полночь закопать на особом поле пять монет... то на утро проснёшься... да нет, не надейся - тем же лохом, что и вечером!

Еще

Панель физически не сможет работать с автомобилем, и на то место не встанет, что нужно я написал выше. Продайде антиквариат 2000 года и купите 2003 уже с такой панелью.

Еще

Мне вчера звонили диагносты с рено сервиса и спрашивали что АКПП установлена на ДХИ магнуме, потому как она не похожа на АС троник. Они в глаза не видели ещё Ай шифта. Авто было 2006 года.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0