trucksnearme
Горит желтая лампочка Рено Магнум
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Подскажите что означает желтая лампочка с двумя стрелками внутри, обороты не поднимаются выше 1000

Еще

А не засорённость топливного фильтра?

Еще

А не засорённость топливного фильтра?

А что, может бытьи это? Спасибо.

Еще

Подскажите что означает желтая лампочка с двумя стрелками внутри, обороты не поднимаются выше 1000

Это означает, что пора оставить транспортный бизнес и заняться чем-то другим...
Пока что она (лампочка эта) горит жёлтым цветом (предупреждающим).

Уж извините...

З.Ы. Как можно эксплуатировать т/с, даже не разобравшись в приборах и индикаторах?????

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Уж извините...

З.Ы. Как можно эксплуатировать т/с, даже не разобравшись в приборах и индикаторах?????

Алексей.

это точно,книга стоит около 300 гр.а вот если загоритса красная лампочка давления масла,и так,слегонца движок стуканет тысченок на 7 уже не гривен!

сергей

Еще
Сергей.

Ну не наезжайте так жёстко, в книге может быть как раз о лампочках и не написано. Я вот купил книжку по Ману, а это инструкция по ремонту, а не по эксплуатации и описания приборов и лампочек как раз и нет...

Еще

Ну не наезжайте так жёстко, в книге может быть как раз о лампочках и не написано. Я вот купил книжку по Ману, а это инструкция по ремонту, а не по эксплуатации и описания приборов и лампочек как раз и нет...

Лично я бы (перед тем как куда-то выезжать), в инете бы порылся, всех бы оббегал, поспрошал, записал, проверил и только потом поехал бы...

З.Ы. У меня на Атего приборная доска - тоже, как ёлка новогодняя вся светится, но я знаю где чего горит (и сколько это стоит ))) ).

Алексей.

Еще

Лично я бы (перед тем как куда-то выезжать), в инете бы порылся, всех бы оббегал, поспрошал, записал, проверил и только потом поехал бы...

З.Ы. У меня на Атего приборная доска - тоже, как ёлка новогодняя вся светится, но я знаю где чего горит (и сколько это стоит ))) ).

Алексей.

Уважаемый, извините уж, спасибо за столь остроумный ответ, я, пожалуй, в тр.средстве не компетентен, потгому что я хозяин а не водитель, который обломался за тысячу км и требует помощи, . Дай Бог, чтобы Вам также помогали в дороге.Спасибо.

Еще

Спасибо за поддержку.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 11.06.2008 20:56):

Уж извините...

Алексей.

это точно,книга стоит около 300 гр.а вот если загоритса красная лампочка давления масла,и так,слегонца движок стуканет тысченок на 7 уже не гривен!

сергей

Сергей лучший!!!!! Можно было и не отвечать, ведь я просил о помощи, а не тупых советов. Спасибо огромное.

Еще

Алексей.

Уважаемый, извините уж, спасибо за столь остроумный ответ, я, пожалуй, в тр.средстве не компетентен, потгому что я хозяин а не водитель, который обломался за тысячу км и требует помощи, . Дай Бог, чтобы Вам также помогали в дороге.Спасибо.

Интересно то, что я (лично я) именно хозяин, а не водитель. А Вам (как хозяину) - двойка... железная!
Заведите себе завгара или учите матчасть лично... бесплатный совет... Таким образом сможете на 3,5 % (а это, поверьте, немало) увеличить продолжительность своего спокойного сна... проверено...

З.Ы. Жёлтый свет - всегда был предупреждающим...

Алексей.

Еще

Странно что Вы "я" не пишите с большой буквы, мне жаль что Вы так и не поняли что я нуждаюсь в помощи (для этого и создан форум)а не в остроумных советах для первокласников,поверьте что у меня их хватает в Одессе, если не верите можем поспорить.

Еще

Странно что Вы "я" не пишите с большой буквы, мне жаль что Вы так и не поняли что я нуждаюсь в помощи (для этого и создан форум)а не в остроумных советах для первокласников,поверьте что у меня их хватает в Одессе, если не верите можем поспорить.

Мне тоже жаль, что Вы ничего не поняли.

Алексей.

Еще

А по-моему Вы уже поняли, иначе Ваша "мечта" будет недосягаема.........

Еще

Я кончил (здесь писать). )))

З.Ы. Учите матчасть прежде чем заниматься грузоперевозками (тем более, контейнерными, насколько я понимаю...).

Алексей.

Еще

Может я Черкасской фени не понимаю, но у нас над таким ответом смеются.

Еще

Уважаемый коллега,вот по этой ссылке найдете очень толковый форум по интересующей Вас теме. Зайдете в подраздел "Рено" и не бойтесь спрашивать. http://koleso.ukoz.ru Я знаю свои FH-ки от корки до корки,но двух машин одинаковых практически нет,если еще и разница в годе выпуска 99;00;01 и т.д. И еще,не обращайте внимания на убогих,достаточно проследить динамику их полемики на этом сайте. Помните как у Р.Киплинга в "Маугли":...Акелла промахнулся.., и ...а мы пойдем на север.. Провокаторы. ну да Бог с ними.Желаю удачи . С уважением Олег"Wolf"

Еще

Спасибо, и Вам удачи во все карманы.

Еще

Скиньте свой e-mail, пришлю расшифровку всех лампочек, а то я вижу коллеги учить любят,т а помочь не хотят, или не могут, тогда и учить других не надо. Человек просто просит помочь советом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0