trucksnearme
рено премиум 385 плохо заводится
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
рено премиум 385 плохо заводится что на холодную что на горячую бывает что без проблем а бывает что долго обратный клапан проверили держит думали что глушилка не отбрасывается нет все нормально фильтра поменяли может у кого была такая проблема подскажите всех с праздниками и заранее благодарен за ответ

Еще

рено премиум 385 плохо заводится что на холодную что на горячую бывает что без проблем а бывает что долго обратный клапан проверили держит думали что глушилка не отбрасывается нет все нормально фильтра поменяли может у кого была такая проблема подскажите всех с праздниками и заранее благодарен за ответ

Проверьте датчик распредвала,

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

ТНВД в ремонт. Там нет датчика распредвала, там простой ТНВД.

Еще

ТНВД в ремонт. Там нет датчика распредвала, там простой ТНВД.

ДА ПРОСТОЙ НАСОС НО ЕСЛИ ТНВД ТОГДА ДЫМ БЫЛ А ТАК РАБОТАЕТ ХОРОШО

Еще

У нас подобная ситуация периодически происходит .
Началось все еще в августе. Может 10 000км. проехать и при этом заводиться с пол тычка а может за один день четыре раза по часу голову морочить.
Грешили на датчик TLS (заменили), не помогло, затем перешли к топливной (заменили распылители, поставили их на 310кг. при том что топливная выдает 290кг. - заводиться не перестала, дымить не начала, следовательно, не в ТНВД дело). Проверили интеркулер - все герметично. Что - то мне подсказывает что осталась только муфта.
Но у нас в добавок еще и тяга пропадает + расход увеличился...
Может у кого еще есть идеи? Будем признательны!!!!!!!!!!!

Еще

муфта точно как хочет так и ведёт себя у нас 400-й расход то 37 то 45 дыма нет, заводится разобрали муфту внутри труба говорят можна выставить и приварить точно незнаю.

Еще

муфта точно как хочет так и ведёт себя у нас 400-й расход то 37 то 45 дыма нет, заводится разобрали муфту внутри труба говорят можна выставить и приварить точно незнаю.

Дело в том, что я с кем не общался все в один голос говорят, что реставрация не панацея. Так как деталь одноразовая и это мера временная. А покупать с разборки - кот в мешке, новая убивает своей ценой!!!

Еще

я тоже слышал что многие глушат муфту

Еще

о какой муфте идет речь? У меня на Магнуме похожая ситуация на холодную заводится только с эфиром потом нормально

Еще

муфта опережения зажигания на магнуме такой нет.

Еще

муфта опережения зажигания на магнуме такой нет.

сделали диагностику рено сервисе показал компьютер норма

Еще

Дело в том, что я с кем не общался все в один голос говорят, что реставрация не панацея. Так как деталь одноразовая и это мера временная. А покупать с разборки - кот в мешке, новая убивает своей ценой!!!

Муфты востанавливают в Виннице т 0974111555 причем делают все качественно и под вашим наблюдением

Еще

ЦитатаЦитата (Восток, ООО, 07.03.2012 22:05):

Муфты востанавливают в Виннице т 0974111555 причем делают все качественно и под вашим наблюдением

и какая стоимость востановления?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0