trucksnearme
рено премиум 400 сильно дымит
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
кто что подскажет? при любом движении педали газа идет черный дым. чем больше нажал тем больше дыма. слабая тяга и расход соответственно вырос. пробывал без возд. фильтра ничего не поменялось. даже пустым в гору лезит а не едет.

Еще

Проверяйте все - турбину.интеркуллер.патрубки.форсунки ну и компрессию заодно.

Еще

Проверь горный тормоз, возможно запала заслонка!

Еще

кто что подскажет? при любом движении педали газа идет черный дым. чем больше нажал тем больше дыма. слабая тяга и расход соответственно вырос. пробывал без возд. фильтра ничего не поменялось. даже пустым в гору лезит а не едет.

РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНОЙ ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ: BOSCH, LUCAS, DENSO, DELPHI;
- EDC(НАСОСЫ С ЭЛЕКТРОУПРАВЛЕНИЕМ);
- систем COMMON RAIL;
- PLD секций;
- Насос-форсунок(Volvo, Scania, Iveco);
- двигателей легковых, микроавтобусов и грузовых автомобилей;
- турбокомрессоров;
- компьютерная диагностика автомобилей(KTS-520,TEXA NAVIGATOR,VOLVO FH-12)
- реставрация головок блоков цилиндров автомобилей американским инструментом NEWAY;
- продажа запчастей.
НА ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ!!!!!!
тел.моб. 0673628510 - Александр Иванович - директор
тел.моб. 0979245291 - Павел Александрович - зам.директора
сайт: www.diesellife.com.ua

Еще

Если машина дымит чёрным дымом варианта два либо мало воздуха либо много топлива. По воздуху фильтр, датчик турбонадува, турбина, интеркулер. По топливу проверьте форсы если не распыляют а льют то и дым будет и тяги не будет. Или ТНВД не выдаёт нужного давления...

Еще

99,9% Муфта опережения заклинила !!! Проблемы с зажиганием!Подключу диагностику и на 100% скажу в чем проблема!

Еще

Форсунки!

Прошло столько времени подтвердите?

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

Черный - солярка белый - масло.

причин может быть много. Муфта опережения - вероятно (кстати покупать новую дорого, проще заглушить старую. будешь дыметь, но ездить
Распылители - не факт но вероятно, троило бы. Если воздухан снимаешь и ничего не меняется то смотри вышеуказанное

Еще

здравствуйте. подскажите...
взял рено премиум 400, я начинающий дальнобой)хотел узнать в каком ритме ехать чтоб не жрала соляру??? движок 16 скоростей( с половинками) я еду не больше 80км/час а смотрю такие же рено прут 100 и больше.. на магнуме мне один сказал что чем быстрее тем меньше расход. и вот не могу знать как быть, расход 25 а то и больше

Еще

ЦитатаЦитата (Тоичкин, ЧП, 08.11.2013 17:34):
здравствуйте. подскажите...
взял рено премиум 400, я начинающий дальнобой)хотел узнать в каком ритме ехать чтоб не жрала соляру??? движок 16 скоростей( с половинками) я еду не больше 80км/час а смотрю такие же рено прут 100 и больше.. на магнуме мне один сказал что чем быстрее тем меньше расход. и вот не могу знать как быть, расход 25 а то и больше

Смотря какой мост если с бортовыми то 65-70 если скоростной то 75-80. На тахометретре от 1100до 1250 оборотов самый экономичный режим

Еще

заклинила муфта випередження заплення реставрація у Львові 4000грн

Еще

Добрый день, подскажите пожалуйста,нашли ли причину? А то у меня похожая ситуация, уже не знаю что делать, заранее благодарен

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0