trucksnearme
Расход топлива на МАГНУМ 385ТІ
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ребята кто ездит на таком рено? Какой реальний расход топлива. Был 42-43л/100км сделали топливную+распылители расход стал 39-41 Был у меня Мажор с таким же двигателем в 34-36 укладывался. Какие причины могут быть? Немного идет черный дым

Еще

А сколько ему лет? 15?

Еще

А сколько ему лет? 15?

1996г.в. Причем здесь возраст

Еще

у меня водитель ездил, расход был 40-45 л на 100км, сел сам 31-32 л))

Еще

у меня водитель ездил, расход был 40-45 л на 100км, сел сам 31-32 л))

Та да ... )))

Еще

Но вдруг не водитель то проверте муфту опережения!

Еще

Куллер проверь! Такая же херня

Еще

ЦитатаЦитата (СТО STARService, 19.07.2012 18:12):
Но вдруг не водитель то проверте муфту опережения!

Нет там такой муфты

Еще

Ребята кто ездит на таком рено? Какой реальний расход топлива. Был 42-43л/100км сделали топливную+распылители расход стал 39-41 Был у меня Мажор с таким же двигателем в 34-36 укладывался. Какие причины могут быть? Немного идет черный дым

Проверить ; угол опережения зажигания , горный тормоз (на предмет подклинивания заслонки), трубопроводы топливные (засорения ,залом - сужение прохода ), фильтра все (воздушный ,топливные, фильтр под помпочкой ), турбину на давление (норма 1,2-1,3 кг/см), интеркулер и патрубки интеркулера на наличие повреждений . Также будет давать повышенный расход если подклинивают тормоза на полуприцепе или авто ( отпускают с задержкой). Сверте пробег ( по спидометру) и по факту - возможно у вас стоит не та резина и показания не сходятся .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0