trucksnearme
передняя ось 315/80 задняя 315/70
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
на машине стояла резина 315/80 пришло время менять резину ведущей оси и я поставил 315/70. на рулевой оси остаток просто 50% по єтому и не перекинули на 70-ку. Может ли єто отразится на расходе топлива, да и в обще терпима такая конфигурация или плохо?

Еще

Типичный ЖП (жадный перевожчик) если авто с ЕБС то будут проблемы, расход поменяется, ограничение скорости снизится, рама перкошена, и ещё мно всего. Что мешало купить на 80?

Еще

Типичный ЖП (жадный перевожчик) если авто с ЕБС то будут проблемы, расход поменяется, ограничение скорости снизится, рама перкошена, и ещё мно всего. Что мешало купить на 80?

Я не ЖП!) просто мне посоветовали поставить 70-ку а то что на передке 80-ка я не подумал!(( Да и кстате поставил 70-ку машина стала ехать на много легче!

Еще

Я не ЖП!) просто мне посоветовали поставить 70-ку а то что на передке 80-ка я не подумал!(( Да и кстате поставил 70-ку машина стала ехать на много легче!

на половина машин впереди стоят бомбы и не чего все ездят и все нормально

Еще

странный коммент вообще про жадного перевозчика

прям крик о незнании предмета и безграмотности

автору темя - для того чтоб все было пучком, и расход топлива, и точность показания тахометра - просто оттарируйте таху и все

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0