trucksnearme
Заменить 420 на 400?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Меняют ли где и кто?

Еще

Слышал что такой вариант возможен. Не подскажите кто менял, где, как, и сколько?

Еще

Нет таких кто делал так?

Еще

евро 3 на евро 2-неподходит ничего ни система управления двигателем ни корбка разве 2000-2001г 420пр електроника в е3 и елекрика в е2 думаю если и реально то слишком дорого а 400-й можно в сборе купить за нормальные деньги УДАЧИ!!!

Еще

евро 3 на евро 2-неподходит ничего ни система управления двигателем ни корбка разве 2000-2001г 420пр електроника в е3 и елекрика в е2 думаю если и реально то слишком дорого а 400-й можно в сборе купить за нормальные деньги УДАЧИ!!!

Не так уж и дорого!
Меняли 385 на 430 (маковский) без проблем! )

400-тый нужно брать вместе с проводкой, блоком управления и навесным оборудованием и становится без проблем все! В коробке предохранителей половина проводов отключается, остальное подходит! по работе у нас замена двигателя 3000гр, и работа электрика 180гр час , по электрике примерно два три дня займет времени!
Вискомуфта должна быть с 400-ого!!! А с вашего мотора навесное и проводку и блоки и всю требуху можем продать или выкупить! ) так что глядишь и в плюсе останетесь! ) удачи!

Мой номер 0675585544 Максим

Еще

Спасибо за ответы и консультации. Но есть еще варианты и мнения?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0