trucksnearme
Подскажите расход топлива Renault Magnum DXI 480
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор

Еще

ЦитатаЦитата (Лех В.Б.,ФЛП, 08.10.2012 16:56):

32-36

Еще

В середньому 33 з вантажем,коробка-автомат.

Еще

На Украинском ДТ 35 37 на Российском 33 это по кругу!

Еще
:D

DXI 440 от 36 л. зимой было 50, сейчас всреднем 39. Уже пробовали и распылители менять - нет толку. Как у "Ковальчук О.П." выходит 31-33? Это авто пришедшее из-за кордона с такими нормами, или уже ремонтированная топливная в Украине? Если ремонтировали - то подскажите НОРМАЛЬНЫХ топливщиков....

Еще
С ув. Юрий Пекарский

после ремонта распылителей стал расход 31-33 литра

Еще

Где делали топливную на DXI?подскажите

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 21.03.2014 11:55):
Где делали топливную на DXI?подскажите

На Дикси стоят насосфорсунки Delphi. Кроме распылителя выходит из строя еще и электроклапан,Звоните. Ремонтируем.

Еще

уменя 480 мак последняя поездка 26л покругу 22т

Еще

уменя 480 мак последняя поездка 26л покругу 22т

посадите нормального водителя и расход будет 28-32л унас 3 Дхи

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Доброго дня!!!
Підскажіть будь-ласка що може бути,коли двигун Рено Магнум 480 dxi втрачає силу на підйомах.
говорить електрик що немає компресій в чотирьох циліндрах:huh: і то проблема ще з головками! мотор масла не бере ніграма і має оригінальний пробіг 800,000км
і ще одне чи є в них каталізатор і чи може бути забитий?

Еще

ЦитатаЦитата (Шп, 23.02.2015 23:58):
Доброго дня!!!
Підскажіть будь-ласка що може бути,коли двигун Рено Магнум 480 dxi втрачає силу на підйомах.
говорить електрик що немає компресій в чотирьох циліндрах:huh: і то проблема ще з головками! мотор масла не бере ніграма і має оригінальний пробіг 800,000км

Ошибки есть какие-то????
Вам не электрик нужен а диагност
Проблема с головками?????? может у вас e-tech 480 а не DXI 480

Еще

а откуда у etech проблемы с головками?

у этих моторов 2 проблемы - коррозия блока под гильзами, потому что льем Г в систему охлаждения
и распредвал - потому что вместо моторного масла льем "растительное"

других проблем по этому мотору я например не знаю

но про DXi с прогоревшими клапанами слышу далеко не от одного директора/владельца предприятия

правда, если честно, от водителя правду услышишь чаще, а вот директора в большинстве своем, стараются умалчивать многие интимные подробности тесных взаимоотношений с некоторыми моделями автомобилей
наоборот, как ни спросишь, наример :
"Оооооо, Стралис, ну и как машина?"
"Отличная, вообще проблем не знаю" - но при этом он продает ее в интернете :rofl:

какой дурак продаст машину которая кормит, а не кормится?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Наверное предположение о том что Етеч а не дихи было зделано не от проблем с головками, а от того что Шпех написал что с головками (двумя) а на дикси то одна.

Еще

верно, не допер сразу :rolleyes:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

У мене магнум 480 е-тех розхiд на компюторi показуе 30 литр по кругу ,чи може бути розхiд бiльший в наявностi як показуе копмютор,

Еще

ЦитатаЦитата (Шп, 23.02.2015 23:58):
Доброго дня!!!
Вода в фильтрах

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0