trucksnearme
Рено магнум 480 2002г заглох и не заводится
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите может у кого-то было. Ехала всё нормально, потом резко обороты перестали набираться больше 1000 и начала скидывать передачи. В таком положении 60 км в час проехала 450км и на светофоре заглохла. Завелась и поехала, проехала 10км и заглохла окончательно. Никакие лампочки на щитке приборов не загорались. Думали что-то с подачей топлива, но водителя закачивали потихонечку под каждую форсунку всё равно реакции ноль. догадываюсь, что что-то с электроникой. Но всё же может можно решить эту проблему самому.

Еще

Подскажите может у кого-то было. Ехала всё нормально, потом резко обороты перестали набираться больше 1000 и начала скидывать передачи. В таком положении 60 км в час проехала 450км и на светофоре заглохла. Завелась и поехала, проехала 10км и заглохла окончательно. Никакие лампочки на щитке приборов не загорались. Думали что-то с подачей топлива, но водителя закачивали потихонечку под каждую форсунку всё равно реакции ноль. догадываюсь, что что-то с электроникой. Но всё же может можно решить эту проблему самому.

Насос-форсунка?

Еще

Был когда то похожий отказ, оказалось, что два проводка, из тех что идут на тахограф лопнули...одновременно и тахометр перестал показывать.Жгут этот находится под кабиной в месте перелома при опрокидывании, со стороны водителя.

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

завели водители машину или нет в чём была причина

Еще

Может быть и в тахографе проблема, но кроме себя любимого я не знаю никого, кто бы имел дело с красной фишкой на тахе. Но с другой стороны, я не помню чтобы она использовалась на магнумах, а это моя любимая модель...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Может быть и в тахографе проблема, но кроме себя любимого я не знаю никого, кто бы имел дело с красной фишкой на тахе. Но с другой стороны, я не помню чтобы она использовалась на магнумах, а это моя любимая модель...

Это подсказка человеку или ода "...себе любимому"?

Еще

скорее подсказка. Датчик оборотов двигателя заходит в тахограф на красную фишку, а затем возможно(если опция включена) отдается по кан-шине. Но тут я окончательно протрезвел и понял что таха воообще не при делах. Сначала надо чтобы завелся, только в этом случае еще могут быть варианты по тахе.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

скорее подсказка. Датчик оборотов двигателя заходит в тахограф на красную фишку, а затем возможно(если опция включена) отдается по кан-шине. Но тут я окончательно протрезвел и понял что таха воообще не при делах. Сначала надо чтобы завелся, только в этом случае еще могут быть варианты по тахе.

Что, надо продать????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

ошибки на приборной доске считывали? воздух на топливных фильтрах есть? с тахографом это не связано.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0