trucksnearme
Рено Магнум Dxi 500
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Подскажыте кто может, каробка автомат ренушка 2007 года..стоит тахограф,когда ставлю магнит пишет очинь жирную поласу на шайбе...што делать чтобы писало отстой,я слышал что надо вытягивать какойто придохранитель,или штото в етом роде....зарание спасибо....))))))

Еще

Подскажыте кто может, каробка автомат ренушка 2007 года..стоит тахограф,когда ставлю магнит пишет очинь жирную поласу на шайбе...што делать чтобы писало отстой,я слышал что надо вытягивать какойто придохранитель,или штото в етом роде....зарание спасибо....))))))

А что, те кто поставил Вам вместо цифрового 1381 аналоговый 2400, не рассказали об этом маленьком нюансе? :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

ни слова несказали об етом...ну и что мне делать,с етой прблемой...??????

Еще

вот засранцы не могли сказать что низя так делать?
Тут технология какая, тахограф передает данные о времени, скорости и режимах труда и отдыха по кан-шине автомобиля. По этой же шине передаются данные о работе тормозных систем и данные от КПП. Что у нас получается реально? Датчики АБС показывают что машина едет со скоростью Х, данные от тахографа не поступают, т.к. стоит магнит и на шайбе рисуется жирная полоса, а коробка не знает какую скорость включить, т.к. нет совокупных данных.
На-фи-га эти мутки?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0